Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Operating System: Windows 10 Pro
Card name: AMD Radeon R9 200 Series
Driver Date/Size: 04.12.2016 3:00:00, 1587320 bytes
D3D9 Overlay: Not Supported


Есть видеокарта R9 280х, есть видеоплеер (другой не предлагать, нельзя). Не получается запустить видео, поскольку пишет, что Overlay: Not Supported. Говорят проблема в драйвере. На вин 10 нет нормального драйвера,что оверлэй работал?
Спасибо.
next
Вы бы хоть видеоплеер назвали для приличия, раз уж желаете по принципу: Не мытьем, так катаньем.
uvfPlayer
что это даст то? нет драйверов нормальных чтоб Overlay заработал?
next
Увы, но тут скорее плеер виноват, а вернее его кривой код. В десятке оверлей спокойно работает и по сей день, в любом нормальном плеере. Проверено. А вот негатива по uvfPlayer полно. Косяки авторы не решают годами, да и не собираются по сути — оно им надо? Капусту стригут и в ус не дуют. Хотя честно просят обращаться к ним при возникновении подобных косяков.
А проекты как пиратили, так и пиратят.
я на каком то форму читал. была такая я же проблема. появилась после перехода на вин10. на вин8 не было. значит все таки с драйверами что-то не так? пишет же, что D3D9 Overlay: Not Supported
next
Ага, во всем виноват майкрософт, а не автор плеера, которому лень обновить костыли. Ну-ну...
Почему-то в моём (бро, дожили — Я КУПИЛ ЕГО! за свои кровные, а не как весь инет) ZooM Player Max оверлей спокойно работает... К чему бы это...
я это все понимаю прекрасно. какие у меня варианты? мне нужно чтоб этот плеер у меня заработал. может возможность есть какая то для этого? я не спец по драйверам
next
Поставьте другую ос на виртуальную машину и запускайте "защищённый" плеер на ней.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru