Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте Уважаемые форумчане. Играю в World of tanks. Графика так себе, но однажды я нажал кнопку "pause break" изображение моргнуло и появилась совсем другая картинка. Цвета сочные яркие, тени просто класс, вообщем качество стало раз в 10 лучше но перезапустив игру была такая же унылая картинка пока не нажмешь клавишу паузы. Но с приходом версии 16.11.5 это уже не помогает игра сворачивается и разворачивается а графика не изменяется. Подскажите плиз что делать? я все облазил нигде ничего не могу найти.
saraconor
:spy:
saraconor
Точнее и подробнее надо ВСЁ описывать...

ЦП со встроенной графикой?
Какой драйвер стоял до того? Если его поставить, что получается?

:oops: мо быть в игре на клавишу Pause/Break (это стандартная, на клаве?) что-то назначено?
Мощный компьютер. ФПС ограничил 60 в настройках радеон. Картинка какая то тусклая цвета мало в этой игре, а не в игре все хорошо. Настройки на ультра. Видеокарта Gigabyte radeon R9 270x. Чисто случайно нажал кнопку когда то и просто другая игра сразу. Цвета сочные яркие, тени красивые. Могу скриншоты прислать но как? Стояли драйвера кримзон тогда но версия не помню какая была. Сейчас последний кримзон. В деспетчере оборудования видеоадаптеры только эта видеокарта. В игре клавиша пауза никак не задействована. Неужели никто с этим не сталкивался?
saraconor
Дрова надо скачивать и сохранять для возможности полного отката. Это ж элементарно!
А не при "ультра" как ВК себя ведёт?
Я WoT на юзаю, посему :shuffle: Посмотрите в наших "Играх"
-------
Скрин выкладываете на общедоступный ресурс, а сюда — прямую (желательно!) ссылку (с хттп вместо http или вообще без него) с указанием веса/размера файла. Весь экран снимать не надо, достаточно небольшого (характерного) участка.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru