Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Купил процессор A6-6400k, старый накрылся, старая дискретная видеокарта NVIDIA GTX 650 TI тоже перестала работать, её не видит нигде БИОС, подключил монитор через интегрированную карту, решил поставить на неё драйверы и черный экран, удалил драйверы всё нормально. Изрыл тысячу тем, не нашел ответа на свой вопрос, пробовал разные версии драйверов.
Друг притаскивал ноутбук, была та же проблема, но драйвер ему удалось подобрать и высё встало
БП Finepro 400w
DonIlya
Тык
Эти драйверы не помогли, я ставил эти версии и ничего
Возможно материнка неисправна. BIOS, кстати, последний прошит: 2.60 от 17-07-2013?
Поле Значение
Свойства BIOS
Тип BIOS AMI EFI
Версия BIOS P1.60
Версия AGESA TrinyPI V1.1.0.7
UEFI Boot Нет
Дата BIOS системы 10/03/2012
Дата BIOS видеоадаптера 06/22/12

Производитель BIOS
Фирма American Megatrends Inc.
Проблемы и советы
Совет BIOS видеоадаптера уже более двух лет. При необходимости обновите её.

Думаете именно в этом проблема и безопасно ли шить BIOS и как?
DonIlya, безопасной прошивка никогда не была, если что-то случится во время прошивки, BIOS может быть испорчен. Но излечимо, не дома, так в сервисе.

А проблема вполне может быть именно в устаревшей версии BIOS.
Дело не в устаревшей BIOS. Обновил и толку ноль, зато когда я скачал офф драйверы с сайта asrock, то в драйвере для VGA 13.101 заработала встроенная видеокарта, но после того, как я перезагрузил компьютер экран опять начал мерцать. Далее еще раз проделывал процедуру, работает, после перезапуска опять слетает работа :mad:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru