Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго времени суток! Возникла проблема с монитором (ASUS VX238). Вообщем после подключения телевизора(LG) к компу, через DVI выход, пропал монитор (HDMI) и перестал определяться. Пробовал менять их местами, удалял дрова и всё равно ноль эффекта. Сам монитор подключал через встроенную — работает.
Сам грешу на винду думаю её попробовать перебить, но как то лень. Может кто подскажет решение ?

PS видеокарта ASUS Radeon R9 290 \ винда 10
IKnyazz
А до загрузки ос изображение на монитор выводится? Если нет, то я грешил бы на подохший порт HDMI на видеокарте.
Дак телевизор то работает через этот самый порт, вся беда в том что карта отказывается определять монитор и через HDMI, и через DVI
А как включаете дисплей в драйверах? Если клонировать рабочий стол все равно ничего не видит?
Монитор включается когда подключаю его через HDMI матери
IKnyazz, ну это понятно это другая видеокарта. Тут вопрос в том, что помогают ли включить монитор какие либо манипуляции в настройках драйвера типа расширенный рабочий стол или его клон? Работает ли телевизор через оба выхода DVI и HDMI? Ранее как был подключен монитор? Через какой слот? Возможно просто у монитора слот DVI-I, а у видеокарты DVI-D нужно поглядеть по документации.
Монитор был подключен через HDMI, хочу добавить что раньше всё работало, подключал телевизор — выбирал режим "расширить" и всё ок. в Этот же раз после подключения телевизора монитор потух и телевизор заработал как основной. А так да проверял, работает через оба выхода. У карты 2 разъема DVI-D.
Крайне странная ситуация. Вполне возможно пострадал слот DVI, если в настройках драйвера манипуляции не помогают. Нужно лишь понять где именно он пострадал, а то судя по тому, что вы пишите все работает, просто не хочет вместе работать.
Matrix Renegade
видеокарта не хочет работать с монитором.
Всё ещё актуально.

Было установлено что монитор работает с видеокартой только через DisplayPort. А через HDMI\DVI-D не распознаётся.
IKnyazz
Нууууу :confused: Из всего вышеперечисленного можно сделать только один вывод — Вы вольно или невольно спалили выход HDMI\DVI-D :( Карту в авторизованный сервис и чем быстрее тем лучше :yes: По причине того что из за того что вы спалили может сгореть и всё остальное :yes: :( А насчёт того что по отдельности работает скажу — Значит точно подпалили т к в полном функционале карта работает как надо т е на 2 и более монитора а у вас получается урезанный функционал :( т е на каждый монитор по отдельности пожалуйста а вместе хрен :(
IKnyazz, ну да, тут только СЦ и косить под дурачка "отрубился монитор" ничего не знаю не работает.
всем здрасте) такая проблема у меня не полная панель рамки вверху и рамки внизу видюха r7 240 если включаю масштабирования гп плохой шрифт плохо читается и моего разрешения нет которое мне комфортно(( а при выключенной гп есть мое разрешения ну не полная панель и палзунка нет в этом режиме подскажите как быть или это все из за 10 винды? у меня была 7750 так на ней я растягивал панель хоть так хоть так и было мое разрешения

-- Добавлено спустя 1 мин 31 с --
если не по теме простите дайте ссылку куда написать) спасибо)
bart_va, ну для начала напишите какая у вас панель, какое разрешение у нее или хотя бы модель и название. Как подключено, то есть, через какой видеовывод? Версия драйверов видеокарты?

bart_va, ну для начала напишите какая у вас панель, какое разрешение у нее или хотя бы модель и название. Как подключено, то есть, через какой видеовывод? Версия драйверов видеокарты?
панель фул hd у меня телик монитор так скажем выход использую hdmi версия дров Radeon Software Version
16.11.4 тоесть на 7850 7770 ну другие модели видеокарт я находил кним специальные дрова где в 10 винде были все разрешения и там я мог растягивать-подгонять экран под свой монитор а тут только я могу растянуть при мосштабирование я
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 15 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru