Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Суть проблемы состоит в том, что монитор у меня подключается через видеокарту. Долгое время всё работало нормально, но после выключения компьютера и через некоторое время я его включил, и монитор перестал работать, просто чёрный экран у монитора. Подключил монитор через материнскую плату и он работает. Проверил, а мой компьютер в видеоадаптарах видит только видеоконтроллер VGA, а Radeon 7770 HD не видит. Сама видеокарта работает, драйвера на неё не устанавливаются. Что мне делать? Как сделать так, что бы компьютер увидел видеокарту и что бы при подключении монитора к ней не было чёрного экрана

-- Добавлено спустя 10 мин 47 с --
Видеокарта у меня Sapphire Radeon 7770 HD

Сама видеокарта работает, драйвера на неё не устанавливаются.
Каким образом первое следует из второго?
Я её проверил снял и проверил на другом компе
gorshochegg
А попонятнее можно ? . На втором кломпе она работает , или тоже черный экран ? Если работает , то значит на вашем компе слетел , заглючил видеодрайвер . Подключите от материнки и удалите видеодрайвер от HD 7770 через — Установку , удаление программ . После перезагрузитесь и отключите комп . Кабель переключите в HD 7770 и опять включите . Если включится , то устанавите драйвер . Да , и когда моник подключен кабелем от встроенной карты в материке , то вторую карту не будет видно в Диспетчере устройств .


Последний раз редактировалось RAV123 20:29 17.09.2016, всего редактировалось 1 раз.
Значит, встройка выставилась дефолтной, надо настроить в BIOS. У самого 760g и вечно эта встройка мешается.

просто чёрный экран у монитора
Насколько просто? Загрузка в это время идёт, винт шуршит? А если подождать минутку, не появиться ли изображение?
На втором компе она работает и экран при подключении через видюху не чёрный. Видеодрайвер и вправду слетел, но я не могу его установить, он устанавливается, но ничего не происходит.

-- Добавлено спустя 2 мин 4 с --
Винт шуршит, слышны звуки запуска, но изображение не появляется. Не подскажите как настроить в BOIS?
gorshochegg,
[Показать] как-то так
Изображение

Видеодрайвер и вправду слетел, но я не могу его установить
"Работа" без видеодрайвера — ничего не значит, карта может быть неисправна (но не настолько что бы не работать в самом базовом режиме).
В BIOS у меня такие же настройки
gorshochegg
Попробуйте вот этим удалить драйвер в Безопасном режиме http://www.guru3d.com/files-details/dis ... nload.html Не поможет , значит надо пробовать Виндовс переустановить . Возможно что то глюкануло в ней . Особенно если обновления на автомате стоят . Также можно еще попробовать удалить последние обновления . Если конечно они устанавливались .
У меня уже все драйвера удалены
gorshochegg, так выставьте в биосе работать с pic-e, а не встроенной видео.
Так у меня набиосе так и стоит
Купил сегодня новую видюху, поставил, так же остаётся чёрный экран, а при установке драйвера пишет установите видиокарту, а она уде включена
gorshochegg
Пробуйте переустановить систему с нуля.
gorshochegg
Возможно что у вас умер слот PCI-E на материнке , тот куда карта вставляется .
gorshochegg, что там в разделе Видеоадаптеров, при запуске системы на встройке, но с подключенной и дискретной картой?

И не поможет ли выставление в BIOS параметра типа "PnP OS" в Disabled или No.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 16 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru