Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Пожалуйста, подскажите, такая проблема с этой видеокартой:
Предыстория: раньше была иногда какая-то рябь при запуске видео (а также видео долго запускалось в момент открытия файла), сама возникала и после перезагрузки ПК или даже без пропадала, с чем связано было не знаю, по мере обновления биоса на материнской карты проблема практически сошла на нет, я так думал, практически не возникала эта рябь больше.
Сегодня комп жестко вырубился, как будто электричество отрубили (работало два монитора: один через DP, один через HDMI), монитор, который работал через DP вообще перестал показывать (во все 3 разъема пробовал подключать, такая же фигня), монитор который через HDMI работал стал показывать с жуткой рябью с момента включения компа, что в биосе, что после.. то есть постоянно. Виндоус грузится только в безопасном режиме. Что случилось? Видеокарта приказала долго жить?
Надеюсь, что понятно проблему описал, если какие-то дополнительные вопросы, то постараюсь описать.

конфигурация ПК:
ОС: Windows 7, 64
БП Corsair HX750i
материнка ASUS X99-Deluxe
CPU Intel Core i7-5820K
память crucial 32gb (4x8gb) PC-21300, 2666Mgz BLE4C8G4D26AFEA
SSD на ОС: Kingston HyperX Predator 240 Гб
видеокарта SAPPHIRE R9 FURY, 4Гб, HBM
Всем откликнувшимся заранее спасибо.

-- Добавлено спустя 46 с --
скриншот (не могу вставить): s014.radikal.ru/i328/1608/20/67e837a9fde0.jpg
marroon
Ну как вариант — начинать с БП. К сожалению даже Корсар не идеален. Попробуйте взять у кого ни-ть заведомо исправный хороший БП аналогичной мощности для диагнгстики.
к сожалению, не у кого взять БП.. но правильно я понял, что с большей долей вероятности это видюха померла?
marroon
Попробуйте переставить карту в другой слот PCI-E . Возможно что и материнка барахлит . А так надо карту на другом компе проверять .
да уж... короче в вставил видюху в другой слот — тоже самое, поехал купил за 1900 р видюху самую дешевую, все работает отлично... короче накрылась неизвестно от чего моя видюха.. :mad:
marroon
Гарантии нет?
Все навно стоит проверить на другом компе или с другим БП.
Есши гарантии нет, то попробовать провести профилактику. Почистить, нанести зпново термопасту хорошую.
marroon

Рябь похожа на мою?
сдал по гарантии в ремонт.. сказали до 45 дней.

рябь не похожа. я в первом сообщении ссылку дал на скриншот

-- Добавлено спустя 18 ч 54 мин 32 с --
блин, скриншот что-то не такой какой-то... переделать уже не могу
короче 45 дней прошло, вернули деньги :)
marroon, ну что же поздравляю, гарантия мировое дело :up2:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru