Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Видеокарта ASUS 6850 1gb. БП InWin 550w Все было нормально, играл в Rust при выходе из игры комп повис, на нажатие клавиш не реагирует, диспетчер задач не открывается. После перезагрузки сразу после загрузки Windows и перед экраном приветствия экран моргает с небольшими артефактами и чернеет. В безопасном режиме загружается, после удаления драйвера AMD тоже работает но стоит попытаться установить драйвер и в момент когда обычно экран несколько раз моргает просто появляется черный экран. Пробовал различные версии драйверов, результата нет. Хоронить видеокарту?

UPD: новый симптом, в БИОСе(только в БИОСе больше нигде) по всему экрану линии из красных точек.
Столкнулся с аналогичной проблемой. Были визуальные помехи при игре и после обновления драйверов до последних — при загрузке экран с артефактами который переходит в черный экран или иногда в блускрин. В безопасном и без драйвера АМД также работает. Со старыми драйверами проблема сохраняется. Видеокарта GIGABYTE RADEON 7800 HD
Все — конец видеокарте?
Конец. Хоронить, или отдать прогревать, но без гаратнтий, что после проработает сколь нибудь долго.
Ребят, та же проблема, но видяха R9 270x:
После загрузки Windows с любыми драйверами для этой карты — черный экран, отсутствие звука, курсора, Num lock не пашет и признаков жизни нет.

BIOS работает нормально и видяха отлично проработала около года, Safe Mode и удаление драйвера карты помогают включить винду, собстна ща и пишу без драйвера, но расширение 1920х1200.

Что за треш? Как может видяха без проблем работать через DVI и при таком расширении, однако установка дров её намертво убивает?
Первая видяха Радеон и глубокое разочарование.
Ну в первом случае ВК сдохла это однозначно.
bosalex, так все просто пока драйвера не установлены ВК и не работает как нужно. Как поставили она включает свои мощности, а там проблемка вот и все. Самый простой способ проверить ВК на другом ПК, отнесите ее другу/знакомому или в сервисе договоритесь о проверке.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru