Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Комп сильный, 8 гигов + 3,40 ггц, вин 7. Поставил ASUS AMD Radeon R7 260x(2 гига) и понеслась. Поставил дрова новые, с оф. сайта. Синий экран при играх, вылеты. Удалил, поставил с Диска, появились просто вылеты на рабочий стол, иногда зависаня в интерент браузере. Сейчас я уже провел махинации в амдешном контрольном центре, вроде, вроде, в браузере не виснет. Но из игр почему то вылетает. Я уже не знаю что делать, установил прогу для расчета какие именно дрова нужны, амдешную, скачал поставил. такая вот проблема, что делать? До этого видео карты не было. Интегрированная от процессора стояла.
Умид Гаффи
Переустановите систему с картой и проблема должна решиться)))
Умид Гаффи
Полную марку Блока Питания — в студию!
http://cs623724.vk.me/v623724607/380f2/_oAA3PCIaP8.jpg
Умид Гаффи
Драйвер от встроенной Интеловской карты удалили ? DX 11 Установили ? netframework version v4.0 и v4.5 установили ?
Что-то отвечавшее за графику от интел я удалил. сейчас займусь дирексом, а зачем netframework version v4.0?

-- Добавлено спустя 34 мин 32 с --
В общем, программа говорит что у меня 11й.
Умид Гаффи
Мало ли кто и чего говорит . Качайте и ставьте все
1 http://www.microsoft.com/en-us/download ... px?id=8109
2 http://www.microsoft.com/ru-ru/download ... x?id=40784
3 http://www.microsoft.com/ru-ru/download ... x?id=17851
4 http://www.microsoft.com/ru-ru/download ... x?id=30653
все стоит. посомтрим, но мне кажется что только перестановка винды все решит.
RAV123
А каким образом, вы прикажете ему установить Dx11, когда он по умолчанию идет с Windows 7 — 8.1? До устанавливаются только файлы Dx9 — Dx10 В Vista 11 добавлялся как обновление системы.
msivano
Вы глухо ошибаетесь . По умолчанию в Вин 7 нет полной версии DX11 . Там вообще непонятно что идет по умолчанию . В DxDiag хоть и пишет что DX11 , но пока не скачаеш и не установиш DirectX End-User Runtimes (June 2010) , что я ссылку кинул , игры yна DX11 не запускаются . Недаром даже сейчас новые игры идут с DX11 и при установке игры всегда спрашивает — Устатновить или нет DX 11 . Причем с игрой идет именно DirectX End-User Runtimes (June 2010) . Что там в Вин 8.1 я без понятия . Так как один раз ее установил себе , погонял один день и снес . А сразу после установки по привычке сам установил все что нужно для игр , не проверял будут они с чистой работать . Хотя вроде в ней уже все есть кроме нетфрамеверка 4.0 — 4.5
RAV123
Вы бредите. Учите матчасть. То, что вы докачиваете, содержит все недостающие библиотеки 9 — 10 директа и не обновлялись с 2010 года, так что ни о каком 11 директе в составе там речи быть не может. Распакуйте инсталятор и посмотрите на содержимое кабов. Семерка ( за висту не берусь утверждать ) получала поддержку 11.1 и 11.2 путем обновлений со временем. Восьмерка и старше имеют поддержку как говорится из коробки, но ни одна ос не содержит всех, необходимых для работы старых приложений библиотек дх, вот их то он и добавляет. Из библиотек 11 директа там только Aug2009_d3dx11_42_x64 и Aug2009_d3dx11_43_x64 ( ака Aug2009_d3dx11_42_x86 и Aug2009_d3dx11_43_x86 ) — выпущенных 02.06.2010, когда даже речи о 11.1 и 11.2 не шло. Эти библиотеки присутствуют в Семерке и старше прямо из коробки. Если и это вам не доказательство — вскройте install.wim в инсталяторах семерки и восьмерки и посмотрите. В 8.1 из коробки стоит нет фрамеворк 4.5 — обновляется до 4.5.2, нет фрамеворк 3.5 до устанавливается по желанию пользвателя через центр установки и удаления программ, докачивая себя из апдейт центра майкрософт. Вот компонеты визуал нужно качать самому, или наедятся, что идут комплектом к игре нужные версии. Старые версии библиотек Dx нужны больше звуковым движкам новых игр — картинка рендерится за счет новых библиотек, а звук за частую использует старые версии библиотек Dx — без них игра тупо не запустится, либо запустится, но будет иметь проблемы со звуком, либо не иметь его вовсе.
msivano
Мне глубоко нас*рать , но без установки этого пакета игры не запустятся . Хоть там и всего 2 файла , но это файлы именно DX 11 и они нужны , когда бы их там не нарисовали . DX11 не сразу был выпущен , его несколько лет разрабатывали . И говорить что его в 2010 году не было- смешно . Не было в играх , а разработан был . Да и многие игры по умолчанию первый раз запускаются на DX9 , и видимо в только что установленой винде не все присутствуют . Вот и нужен это пакет . Когда его устанавливаеш , то весьма много файлов мелькает которые устанавлтиваются .
RAV123
Эти две библиотеки, по умолчанию уже есть в семерке. Вы вообще читали что я написал :confused: — видимо нет. Они были добавлены специально для висты, когда туда интегрировали поддержку Dx 11. Все, что добавляется, это файлы от 9 — 10 Dx. Нужно или старым, или новым играм использующим эти библиотеки для рендеринга, или для обработки звука движками игры. На сим с вами разговор вести не имеет смысла, так как вы либо не вменяемы, либо не компетентны, либо на самом деле нуб в этом вопросе, который ( и это самое страшное ) верит в тот маразм, который пишет выдавая его за истину.
P.s.
Приношу свои извинения, за возможно грубые высказывания в ваш адрес, но я просто не мог иначе.
На сим оффтоп заканчиваю, так как не вижу смысла продолжать бессмысленный диалог немого со слепым.
[Показать] Полный список библиотек, которые там "Мелькают"
Изображение
Умид Гаффи, если не связанно с перегревом, то либо карта бракованная, либо БП слабоват. Карту можно попробовать на другом компьютере с достаточно мощным БП. Если там проблем нет, значит БП, если есть — карта.

RAV123, синий экран, зависания, вылеты... из-за DirectX Runtimes или Framework? Это фантастика. :no:
proffy
Первое что я посоветовал — Удалить драйвер от Интела . Он то как раз и может мешать и в синьку выбрасывать . А все остальные проги еще ни кому не помешали .
по своему опыту могу сказать, что если проблемы именно с библиотеками directx11, то игра будет виснуть, либо крашиться в винду, либо выдавать ошибку в процессе запуска. но синий экран смерти в таком случае вряд ли возможен, во всяком случае никогда не встречал лично таких случаев и не слышал о них.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 16 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru