Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Проблема такова после игры в Батолфилд 4 Выключил ноутбук он не работал приблизительно часа 2-3 после включение запускается нормально до значка виндовс после. Верхняя чать экрана черная нижняя как бы в помехах как на старом телевизоре. Зашел через безопасный режим все нормальной удалил драйвер видеокарты все норм включилась. После того как поставил драйвер Происходит тоже самое Драйвера ставил из различных источников и с сайта производителя и с сайта AMD.


(Поскриптум посте того когда экран перестает показывать такая картинки висит некоторое время после появляется гарусный смайлик иногда его видно нормаль а иногда просто синий экран в черно белою полоску)
Sanli, умерло похоже видео, чинить/заменять надо
Можно ли изменить разрешение экрана без установки драйверов видео карты? Стандартно есть только 1024х768 хотелось бы 1300х600 вроде на такое ну или близкое к такому просто напомню
Sanli, по моему нет, цель Базового драйвера, обеспечить самую базовою возможность отобразить чего-то на экране, до установки полноценного родного драйвера, или для "Безопасного режима" до устранения проблем в режиме нормальном. Для полноценной работы и нестандартных разрешений он не предназначен.

Он потому и способен работать на умирающих картах, что кроме самых базовых функций ничего от них не задействует.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru