Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Итак. Был комп :

i7 4770k
Asus B85-PLUS
2x2gb + 2x8gb DDR 3 1666 kingston
2x Powercolor 280x с охлаждением Arctic cooling accelero IV
2бп, один под системы + 1я вк , 650вт chieftec Nitro 2,
второй 500вт chieftec Nitro 2 только под доп видеокарту
2хдд, 2 ссд corsair f60 и ссд под систему silicon power 64gb
Win 7 x64

Все было норм, за исключением того, что напрягали ссдшки corsair, периодически отваливаясь, просто не определялись в системе, пока несколько раз не ребутнешь. Появилась потребность в другом пк поставить проц помощнее взамен i5го, кроме того, хотелось заменить неприятные ссдшки, а также 2 БП на 1.
Пересобрал систему, стало так :

i5 4670k
Asus B85-PLUS
2x2gb + 2x8gb DDR 3 1666 kingston
2x Powercolor 280x с охлаждением Arctic cooling accelero IV
БП Super Flower 1000w 80+ gold SF-1000P14XE
2хдд, SSD1 silicon power 64gb, SSD2 smartbuy 60gb, SSD3 silicon power 32gb
Win 7 x64

Винду пока не переустанавливал, далее начались бсоды 0x116 atikmdag.sys / atikmpag.sys при просмотре Flash и видео контента в Chrome, Flash последний, драйвера видео пробовал 14.9 14.12 15.4 15.5, также пробовал подменять atikmdag.sys и atikmpag.sys в папке драйверов винды, пока что ничего не помогает, думаю сейчас переставлять винду.
Игры работают нормально, GTA V на макс все ок, проблема именно с аппаратным ускорением видео и флэш, если его отключить то все ок, но мне такой вариант решения как-то не очень приятен.
Прошу совета, возможно кто-то уже сталкивался с подобным, весь интернет уже перерыл и на ру и на англ форумах в основном все про корректную установку драйвера пишут. На вирусы не думаю, т.к. нигде и не лазил после сборки пк.

Винду пока не переустанавливал, далее начались бсоды 0x116 atikmdag.sys / atikmpag.sys при просмотре Flash и видео контента в Chrome
Карта осталась та же, Винда не трогалась... должна же быть какая-то причина появления ошибки.


проблема именно с аппаратным ускорением видео и флэш, если его отключить то все ок, но мне такой вариант решения как-то не очень приятен.
Отличный вариант, + экономия электроэнергии, зачем переводить не самую холодную карту на повышенные частоты (а при ускорении переводится), когда ЦП тянет итак без напрягу.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru