Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Не знаю что делать, всё время одна и та же проблема. При прохождении сюжетной игры на 45% ( примерно ), не загружается игра. Надпись " загружается сюжетный режим " и рядом колесо загрузки, останавливается. Через некоторое время выходит системное окно " Программа Grand Theft Auto 5 " не работает. Возникшая проблема привела к прекращению программы. Я уже несколько репаков перепробовал, с последними патчами, и предыдущие и последние версии игры, так же драйвера на видео менял — не помогло. Всё нормально загружается, и работает, но после 40% сюжетки — такая беда. Ни кто не сталкивался с подобным?
CAIIIA79
На лицензиях всё отлично работает. ;)
CAIIIA79
Попробуйте Кросс выключить.
На лицензиях всё может и работает, хотя не факт, вот только данный продукт не стоит этих денег ( моё мнение ). А режим crossfire, если в catalyst то он и так отключен. Но на всякий случай попробовал включить — не работает, затем отключил — та же самая история.
Если тот же battlefield, что 3, или 4, как бы их не хаяли многие, у меня лицензия и я в принципе не жалею. То ГТА в кампанию поиграл разок и забыл, что там в сети делать...? Не моё короче.
Опять же по проблеме, играл я раньше в prototype 2, у меня игра не загружалась, так же системное окно вылазило ( игра бала прекращена и.т.д. ), ну что, купил я лицуху, и то же самое. Хотя на старом компе всё шикарно было. На стиме мне один хороший человек посоветовал, отключить HID устройства, по одному ( найти из=за какого конкретно), и всё решилось, действительно отключив регулятор громкости на клавиатуре, через диспетчер устройств, игра запустилась. Так и тут, может дело в конфигурации компьютера....? не знаю? Даже купишь лицуху, а результат ещё не факт какой получится. Ведь многие в эти репаки прекрасно прошли и не жаловались ни на что. Ну если только в самом начале выхода игры, ну там и на лиценизия проблемы эти же самые выскакивали.
CAIIIA79
Загляни в Личку , там есть кое что от меня , возможно решит проблему .
CAIIIA79
Интересно узнать что тогда стоит денег?
я купил на PS4 за 80$ поиграл в игру получил массу удовольствия, сетевую даже не запускал, о трате денег не жалею.
RAV123

Загляни в Личку , там есть кое что от меня , возможно решит проблему .

Спасибо конечно за совет, но у меня репак как раз с кряком от reloaded, тоже думал что из-за кряка. Уже не знаю что делать, ведь напомню — проблема после определённого прохождения миссий, по началу всё нормально.
SevenXP

Интересно узнать что тогда стоит денег?
я купил на PS4 за 80$ поиграл в игру получил массу удовольствия, сетевую даже не запускал, о трате денег не жалею.

Я же говорю, кому эта игра по душе, для поклонников серии, она — безусловно стоит этих денег. Мне другого плана игры по душе, я кстати приводил пример каких.

-- Добавлено спустя 41 мин 58 с --
Вот что ещё обратил внимание. Как мне тут советовали по режиму кросс. Через диспетчер устройств отключил видеоадаптер ( один из двух ), и игра загружается. Но не играбельно, слайдшоу получается. По крайней мере загрузка проходит полностью и кампания начинается без проблем на сохранённом месте. Но не выходя из игры меняешь конфигурацию компьютера обратно, задействую видеоадаптер и вот что выходит — " ERR_GFX_D3D_INIT".

-- Добавлено спустя 2 ч 33 мин 18 с --
:) Нашёл решение проблемы, может кому поможет тоже. Вариант решения ошибки err_gfx_d3d_init: выполнить следующее — Перейдите в папку C:\Users\имя пользователя\Documents\Rockstar Games\GTA V\ Найдите и откройте файл settings.xml с помощью текстового редактора. В поиске по тексту найдите DX_Version value=»2″, изменяем 2 на 0 в свойствах файла ставим галочку «только чтение».

Источник: http://rockstargame.ru/faq/reshenie-po- ... ompyutera/ :) :) :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru