Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго времени суток. Произошла следующая проблема с видеокартами (crossfire) GV-R797OC-3GD rev 2.1 перестали идти показания температуры при этом система охлаждения стала работать на все 100%. Пробывал биос прошивать f72 на f3 не помагло, биосы переключал тоже самое. В чем может быть проблема??
Возможна поломка термодатчика , попробуйте отключить кросс и проверить каждую карту по отдельности .
Проверял. Сперва одна ерундила а теперь обе... Я так понимаю термодатчик находится в ядре? Если нет то примерно где?
distrike90

За вашу видеокарту нечего сказать не могу знаю что кто то давно уже писал такую проблему и кстату с такой же моделькой что у вас , видно очень частая проблема , термодатчик в основном возле чипа так как там самое горячее место , так вы по очереди проверьте именно на какой карте это проблема .
Проверял по очереди, на обоих. А как он примерно хоть там выглядит?

-- Добавлено спустя 25 мин 8 с --
Может термофеном прогреть?
distrike90
Ага прогрейте , и потом выкиньте карты на помойку . Вы лучше возьмите и запитайте вентиляторы карт через реобас напрямую от блока питания . И хоть это не совсем удобно , но все таки какое то решение проблемы . Ну или несите карты в ремонт .
Подскажите пожалуйста тогда автоматические реобасы с несколькими пороговыми значениями?
Доброго времени суток. Спасибо за совет RAV123. Купил панель контроля температуры Scythe Kaze Server 5.25” [KS01-BK] настроил пороговые значения, термодатчики подтолкнул под ядро и все прекрасно работает. Конечно жалко что не восстановишь родной датчик это минус...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru