Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Добрый день форумчане. :)
Лет 5 назад на моём уже в нынешнее время пк стояла видеокарта radeon x1650 pro 256MB. По тем временам эта карточка что-то могла и на ней можно было ещё во что-то поиграть.Года 1,5 назад я уже полностью обновил своё железо и сейчас я достал свой старый хлам (который покупал в 2009).Решил затестить видеокарту в игре Warface.
Характеристики машинки
Amd Athlon 2x2 x64 (2009)
Оперативка 2 GB DDR2 (1033 Ггц)
Видео Radeon x1650 pro 256 MB.

Установи,запустил. Поставил минималки с максимальные разрешением (1600x900) Игра пошла хорошо,Fps был около 40 проседая до 30,ну я забил на это дело и всё.
Через месяц я по новому подключил компьютер и решил потестить новые игры и запустил Warfase для начала что бы поиграть чутка. Но не тут то было запустив и загрузив карту я увидел FPS на видеокарте при тех же характеристиках 20-25 с проседами 15-20.

Предпринял:Всё что мне пришло в голову это обновить ПО для видеокарты (драйвера и дереткс) + почистить видео от пыли. В общем ничего не поменялось.Мне стало интересно что же всё таки правит этим изменением.Есть предположения,что слетели драва какие-то дополнительные может или сами характеристики стояли на разгоне а потом слетели.

Есть у кого какие предположения,что это может быть?
Вы собрались играть в шутер Warface у которого основа Cry Engine 3 на видеокарте X1650 ? Тему можно закрывать ) Автор троль походу не в обиду .
Я с полной ответственностью вам заявляю,что я запускал данный шутер и у меня не было никаких лагов.
joxydev

Да вы что ? И на каком Direct X вы ее запускали ? :)
infqy2010

Игра вполне запустится на его карте на полном ноле.
Игра запускается вполне на Direct x 9.0.Если вы не владеете информацией по этому поводу,то не нужно лишний раз задавать глупые вопросы.
joxydev

Ну так запускайте и играйте в чем тогда проблема ?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru