Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем привет. Не так давно приобрел ноут HP Pavilion 17 Notebook PC и заметил весьма неприятный факт. В играх которые по сути должны летать на этом компе выдают очень низкий фпс на низких настройках, покопавшись в интернете пришел к выводу что нужно переключить видеокарту но как это сделать не как разобраться не могу, пробовал разные способы: в каталис контроль центре ставил приложения на высокую производительность, в настройках графики тоже ставил высокую производительность, в интернете чител и видел видео как через эту же программу переключают видеокарты но у меня такой опции в нем нету есть только в разделе питания два раздела глобальное и пользовательское параметры переключения графики и там и там нет ничего похожего на переключения видеокарт; еще пробовал в диспетчере устройств отключить интегрированную видео карту но она снова включается; пробовал включить в биосе но там не нашел раздела с графикой или с видеоадаптерами.
Очень прошу мне помочь , заранее благодарю :)
Sabziro
Не плодите одинаковые темы!!!! Прежде чем создать тему посмотрите — нет ли похожей!!!! :abuse: Вот например — viewtopic.php?t=47387&p=902333#p902333 :abuse: Или вот — viewtopic.php?t=47373&p=902318#p902318


Последний раз редактировалось Udav 15:58 06.05.2015, всего редактировалось 1 раз.
Sabziro
А вы от сети бук питаете, когда играть садитесь, а то бывает, что без активного питания от сети, более производительный адаптер не включается.
msivano
Это же НР :( Вот тема — viewtopic.php?t=47387&p=902333#p902333 один в один :( Как я уже устал с ними разбиратся :mad: Хочешь головную боль и геморрой покупай НР и всё выше перечисленное гарантировано :( Ноуты НР для мазохистов :(
ЗАКРЫВАЮ!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru