Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте! Установил на видюху deepcool v200 на три болта. Немного потуже закрутил болты. Как думаете скола gpu не будет?
P.S Пока проверить карту нет возможности. Но беспокойство не дает мне покоя... Закручивал легкими движениями до состояния закрутки.
1NSANE
На три лучше не закручивать , так как скорее всего перекос может быть и будет паршиво тепло отводить . Лучше поставьте на 2 болта . А скол обычно происходит если нет защитной рамки вокруг кристалла .
RAV123
Посмотрел свою плату. Оказалось что рамка есть так что думаю беспокоиться неочем)) Поставил на два болта.
А еще такой вопрос: Когда устанавливал радиатор не стал ставить защиту от выгибания мат платы. И теперь она прогнута на 2мм с одной стороны. Это нормально?
1NSANE
БОЛТЫ? :eek: С 6-гранной головкой? Крутили торцевиком или обычным гаечным? :D
:oops:
... тут у нас одна гадалка
на бобах погадала бы,
да жалко — померла...

:gigi:
----
Шутю, есс-но... но в каждой шутке есть доля шутки. ;) Нам ведь отсюда НИЧЕГО НЕ ВИДНО!
===
А вот защиту вы зря сняли: её ведь не просто так поставили... чуть плата загнулась — SMD-детальки могут и отвалиться, тем более, что припой ныне без свинца — менее пластичный.
U-Nick
Сначала текст как ваш начал читать напугали млин))
Сейчас попробовал установить пластину. Да не тут то было. Родные болты там впаяны намертво))Их только если высверливать...
Мне кажется что это вообще pci вход кривой. Из за этого визуальный обман якобы кривая плата...
Да и именно со стороны pci прогиб а с противоположной все норм...
Болт — он по определению с 6-гранной головкой. Остальное — винты/саморезы/шурупы. :D


Мне кажется что это вообще pci вход кривой.
:eek: Такого быть НЕ ДОЛЖНО!

Сейчас попробовал установить пластину. Да не тут то было...
Ну... при большом желании их можно и высверлить... если есть, чем.

:eek: Такого быть НЕ ДОЛЖНО!

Насколько я помню он такой с завода был изначально. Ну может и современем прогнулся. Не то что по краям кривой сам вход. А чуть повернут вверх.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru