Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 72 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
I. Общие условия: требуется свежеустановленная Windows 8.1, при установке которой обязательно нужно выключить получение драйверов через Windows Update, или система с тщательно удалёнными следами предыдущих экспериментов по установке драйверов: в "Диспетчере устройств" не должно быть драйверов со словом "Radeon" в названии, только "Базовый видеоадаптер".


II. Установка полноценного Catalyst для Radeon серий HD 2000-7000:

1) Скачать и установить драйвер 8.97-120418a (96,4 МБ, MD5: 4455102651444127D9A95FD214ABA47F), он же Catalyst 12.5 beta. Установщик уже подправлен для работы с Windows 8.1.

Всё! Для работы с классическими приложениями и играми на первом пункте можно и остановиться. Единственно, в случае нe-WHQL драйвера, могут некорректно работать, или не работать некоторые плиткоприложения, например, Camera. Если это добро нужно, то продолжаем:

2) Скачиваем WHQL сертифицированный, но урезанный драйвер с Windows Update: ссылка для x86 (11,8 МБ), для x64 (20,5 МБ) или KB2836950 непосредственно на WU (требуется IE). Архив куда-нибудь распаковываем, и через "Диспетчер устройств" обновляем полную бету, официальным "обрезком". После такого обновления все плиткоприложения заработают нормально, Контрол Центр останется рабочим, но перестанет работать OpenGL.

3) Восстанавливаем работоспособность OpenGL (инструкция для x64 системы):
— запускаем редактор реестра ([Win] + [R], вводим regedit, нажимаем [Enter]),
— идём в ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\
— запускаем поиск ([Ctrl] + [F]) по слову OpenGLVendorName
— в найденном разделе нужно создать мультистроковый параметр OpenGLVendorName с трёхстрочным значением:
atio6axx.dll
atio6axx.dll

— продолжаем поиск похожих веток ([F3]) и во всех, где ещё нет создаём этот параметр с таким значением.

Готово, теперь всё должно работать!
Установку драйверов через Windows Update, так же можно разрешить. Кроме ситуации системы с гибридным видео: HD 4000 или ниже + HD 5000 или выше.



III. Установка Catalyst для Radeon 9500-9800 и карт X-серии:

1) Установить (включить) в Windows компонент .NET Framework 3.5.

2) Скачать Catalyst 9.3 (x86/x64)*, и выполнить его установку в режиме совместимости с Windows Vista.

Если в какой-то момент при установке в режиме совместимости процесс до бесконечности застопоривается, следует прервать/отменить установку, удалить в распакованном дистрибутиве из папки ...\Packages\Apps\ все папки, кроме \ССС\, и перезапустить установку файлом Setup, так же в режиме совместимости с Vista.

* Вместо официального Catalyst 9.3, можно скачать и установить перепакованный вариант (45,6 МБ). Он автоматом запустится в режиме совместимости. Дистрибутив включает x86 и x64 драйверы, и CCC с русской/английской локализациями. Так же, без лишних телодвижений драйвер должен устанавливаться и на Windows 10 (1-й пункт с установкой .NET Framework 3.5 для CCC — обязателен и в Десятке). Насколько хорошо 9.3 работает в Win10, мне не известно. Проверить не на чём.

3) Для корректной работы CCC, вместо дефолтного его автозапуска через реестр, вида:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
"StartCCC"="С:\Program Files (x86)\ATI Technologies\ATI.ACE\Core-Static\CLIStart.exe" MSRun
(пример для x64 системы) нужно создать аналогичную задачу, но уже в Планировщике заданий, и присвоить ей наивысшие права.
** Если у вас полностью выключен UAC, то махинаций с запуском через Планировщик не требуется.

Всё! :)


Последний раз редактировалось proffy 16:30 01.09.2015, всего редактировалось 28 раз(а).
proffy
Приветствую, скажите пожалуйста, у меня встроенная в материнскую плату видеокарта Radeon HD 3000, и я хочу установить Windows 8.1 64 разрядную. какие нужно драйвера на видеокарту Radeon HD 3000 под Windows 8.1 x64? И сколько нужно отделить памяти от оперативки на видеокарту (в основном пользуюсь браузером, фотошопом и Word, Excel)? Заранее спасибо!
jekapeps
Будете нарушать Правила — плодить дубли постов и тем — получите бессрочный бан. Изображение
jekapeps, памяти желательно выделить 512 МБ. Если меньше, то будут ограничения на использование OpenGL в том же Фотошопе, и ограничения по DXVA ускорению видео (для 3200, у 3100 и 3000 ускорения итак нет).

Драйвер можно ставить любой старее и включая Catalyst 12.5 в режиме совместимости или более "новые" Legacy. По мне так Catalyst 9.3 — лучший драйвер для 3000 серии.
proffy

спасибо, понял, удачи вам!
Подправил установщик в Catalyst 12.5 beta (последний по № версии официальный драйвер с поддержкой, как DX10, так и DX11 карт) для полностью штатной установки в Windows 8.1. Скачать можно тут (96,4 МБ). В комплекте только видеодрайвер, ССС, Application Profiles и AVIVO конвертер. Сам драйвер не правился, цифровая подпись всех компонентов на месте.

Выставления режима совместимости и включения .NET Framework 3.5 — не требуется. Требуется свежеустановленная Windows 8.1, или без следов предыдущих экспериментов с драйверами.

Установка на систему с дискретной HD 6450 + инт. HD 3200 проходит на ура. Проверить на ноутбуке с переключаемой графикой не могу, нет такого. Так что если кто-то опробует на гибридной системе, просьба отписаться о работоспособности.
Нужно поставить драйвер на 4850, сделал все по гайду из шапки,
"II. Установка полноценного Catalyst для Radeon серий HD 2000-7000:"

В результате CCC нигде нет, хотя установка вроде как нормально прошла(ошибок установки не выдавало), до этого ничего не стояло из АМДшных прог, в диспетчере драйвер "ATI Radeon HD 4800 Series (Microsoft Corporation — WDDM v1.1)".
Зашел в установленные программы, отсортировал по дате установки, из установленных сегодня только Aplication Profiles(значек ССС).

Я так понял что проще не копаться и из последнего поста файл скачать и поставить, предварительно почистив, от всего связанного с видюхой, систему? чем лучше почистить? достаточно ли запустить то что поставил из гайда выбрав пункт "Удалить" и затереть драйвер?
MOHAPXUCT, скорее всего, не было выполнено предварительное условие: "в Диспетчере устройств не должно быть драйверов со словом Radeon", а на "ATI Radeon HD 4800 Series (Microsoft Corporation — WDDM v1.1)" ни драйвер, ни ССС не установятся. Для контроля того, что предлагалось к установке пакетом 8.97-120418a , можно было выбрать "Пользовательскую" установку.

Я так понял что проще не копаться и из последнего поста файл скачать и поставить, предварительно почистив, от всего связанного с видюхой, систему?
Не проще, ссылка на тот же файл, что и в шапке.

чем лучше почистить?
Не знаю, если чистил, то только руками.

достаточно ли запустить то что поставил из гайда выбрав пункт "Удалить" и затереть драйвер?
Не достаточно, этот "Microsoft WDDM v1.1" драйвер устанавливался не установщиком, и удаляться он им не будет.

Добавлено:
Вообще говоря, ничего удалять и не надо, достаточно вручную через Диспетчер устройств обновить тот драйвер, что сейчас стоит, драйвером из папки:
C:\AMD\Support\8.97-120418a_beta\Packages\Drivers\Display\W86A_INF
после чего запустить C:\AMD\Support\8.97-120418a_beta\Setup и доустановить CCC.
proffy, сделал так, все вроде как стало, по крайней мере ССС запустился, драйвер отобразился после установки как ATI Redeon HD 4800 Series.

Вопрос по второму пункту гайда,

2) Скачиваем WHQL сертифицированный, но урезанный драйвер с Windows Update: ссылка для x86 (11,8 МБ), для x64 (20,5 МБ) или KB2836950 непосредственно на WU (требуется IE). Архив куда-нибудь распаковываем, и через "Диспетчер устройств" обновляем полную бету, официальным "обрезком". После такого обновления все плиткоприложения заработают нормально, Контрол Центр останется рабочим, но перестанет работать OpenGL.

я распаковал в папку архив, обновился автоматом из этой папки, обновился драйвер до ATI Radeon HD 4800 Series (Microsoft Corporation — WDDM v1.1), версия 8.97.10.6

все верно сделал? ССС продолжает работать.
PS по 3му пункту в реестре все еще с первого раза сделано.
То, что сделано с первого раза, вновь стало "не сделанным" после установки драйвера Microsoft, то есть, 3й пункт придётся повторить. А в остальном, всё так.
Подскажите как установить или обновить драйвер на radeon hd 4800 series не могу найти драйвера или они вообще не устанавливаться, пробовал программу driverpack solution она ставит драйвера старой версии. Сейчас windows 8.1 драйвера стояли 2012 года на windows 10 стояли 2015 года. подскажите от куда скачать?

-- Добавлено спустя 11 мин 59 с --
Ошибка (установка приложения: ошибка установки пакета) и catalyst omega Вовремя установки произошла ошибка. В диспетчере видео карту вообще не видит
rochma1, AMD прекратило поддержку DX10 карт в 2012 году. Соответственно, и более новые драйверы ни откуда не скачать.
На Win10 x64 решил проблему установкой другого драйвера от МС:
В диспетчере устройств выбрал Обновить->Поиск вручную->Выбрать из списка-> выбрал драйвер с датой 13.01.2015 (версия 8.970.100.9001).
Моя HD4850 с этим работает корректно, OpenGL есть, в играх не лагает.
foska, да на Windows 10 драйвер для HD 2000-3000 полноценный. Это по прежнему вариация драйвера 8.97... так что и Контрол Центр из Legacy 12.6 — 13.1, по идее, должен работать.
Видеокарта Asus Radeon EAX1950PRO. Установил Win10x64. Скачал Каталист 10.2. Он даже не пытается установиться, дескать, не та операционка. Никакая совместимость (с Вистой, 7, 8) при запуске не помогает. По совету товарищей скачал с сайта Майкрософта драйвер на свою карту. Разрешение правильное установилось. Желтых треугольников теперь нет. В диспетчере устройств Radeon X1950 pro. Настроек видео никаких нет. Я так понимаю, это неполноценный драйвер, правильно? Как же установить Каталист, поддержку ОпенГЛ и прочее? Помогите, пожалуйста...

Видеокарта Asus Radeon EAX1950PRO. Установил Win10x64. Скачал Каталист 10.2. Он даже не пытается установиться, дескать, не та операционка. Никакая совместимость (с Вистой, 7, 8) при запуске не помогает.
Быть такого не может. Режим совместимости совершенно чётко обманывает установщик AMD(ATI) CIM. Драйвер 10.2 Legacy поддерживает только Висту и пробовать совместимость с 7, 8 — нет никакого смысла.

В диспетчере устройств Radeon X1950 pro. Настроек видео никаких нет. Я так понимаю, это неполноценный драйвер, правильно? Как же установить Каталист, поддержку ОпенГЛ и прочее? Помогите, пожалуйста...
Отсутствие настроек Видео говорит лишь об отсутствии Контрол Центра в дистрибутиве драйвера, с "ОпенГЛ и прочее" это никак не связано.
Здравствуйте,
Возможно сунулся не в ту ветку но все же:
Ноут HP pavilion g7 1053er. Видео карт как понимаю 2, первая Intel — на ней ноут работает в штатном режиме, и вторая Radeon HD 7400M (так ее название определяет диспетчер и AIDA) для работы с нагрузкой (в играх)
Первый раз проблема появилась когда обновил винду с 7 до 8, а выражалось проблема в том что перестал работать диспетчер видеокарт, т.е. они перестали переключаться. Проблема разрешилась когда винда крякнулась и пришлось ставить драйвера на чистую ОС, и переключение снова заработало. Но после того как винда вновь скачала обновления все повторилось опять — переключение не работает. Пробовал отключать обновления винды, но эта зараза все равно обновляется. Пытался побороть сиё безобразие, а именно начитавшись форумов делал следующее: удалял адаптеры и чипсет в диспетчере устройств, подчищал остатки драйверов через Display Driver Uninstaller, затем ставил драйверы чипсета Intel, видеоадаптера Intel, видеоадаптера AMD, поочередно с перезагрузками но не помогало.
В итоге за два года такой "работы" ноута бросил World of Tanks, of Warplanes и др. Недавно надумал поменять ноутбук но и тут то не пруха, т.к. цена на новый заметно подросла в связи с кризисом.
По все перечисленному решил пытаться разобраться с ноутом, а именно сделать переключение.
Пожалуйста подскажите куда лезть и что читать или еще что. :confused: :gigi:
Евгений Георгиевич, в Windows 8 же в отличии от Win10 обновления нормально настраиваются? Не должны драйверы обновляться, если их обновление отключить.

Или можно полностью запретить обновление для указанных устройств (и Intel и AMD) с помощью gpedit.msc. Как сделать можно посмотреть здесь, в пункте IV. Там же есть ссылка и как без gpedit.msc запретить. Только делать это надо уже после установки нужных корректных драйверов. Потому что затем, до отмены этой политики, драйверы нельзя будет установить никак, в том числе офлайновым установщиком или через Диспетчер устройств.
Спасибо Вам огромное за отклик, ссылку Вы очень интересную и полезную скинули. :) :up2:
По поводу обновления дело было так: поставил винду с нуля, драйвера с сайта HP, и все работало до того момента как не вышло обновления 8.1, после него опять беда с драйверами, вернее пропала возможность переключения видеокарт (как я понял у меня пассивная система выбора видеокарты, т.е. руками переключается и никак не настраивается). Я не очень понимаю как обновление винды могло повлиять на работу драйверов, только если как Вы писали оно не несло в себе обновление драйверов.
По ссылке с Вашего позволения прошу пояснить: у меня Win8 на диске, и собственно его можно установить без инета, а Win10, обновляется только при подключении к сети. Пройдет ли данный метод в Win8?
Может попробовать поставить Win8, поставить драйвера и после сделать запрет на их обновления? Так же вспомнил что когда то пользовался "резервным копированием" системы, но он работает до тех пор пока винда снова не захочет обновиться.
Евгений Георгиевич, ничего не понял. Драйверы обновились с обновлением Win8 в Win8.1? Разве Win10 можно обновить только при включенном интернете?

Пройдет ли данный метод в Win8?
Сама политика запрета обновления, согласно информации из gpedit.msc, работает начиная с Windows Vista. Здесь проблем быть не должно.

Единственно, дистрибутив Windows 8 уже содержит драйверы для AMD Radeon HD 2000 — 7000, в отличии от Windows 8.1 и Windows 10, которые используют для этого закачку с Windows Update. Встроенный драйвер, как понимаю, не поддерживает переключение карт, однако будет мешать установке более старого, но полноценного Catalyst. Соответственно, до установки нужного драйвера инсталлятором следует "обновить" Радионы в Диспетчере устройств до "Базового видеоадаптера".
proffy, на счет драйверов не могу сказать однозначно. Просто обратил внимание что переключение работало в Win8, а после того как обновился до Win8.1 возможность переключать пропала. И сейчас как только не делал не получается сделать возможным переключение. Через пару месяцев в отпуск тогда и буду экспериментировать, попробую поставить 8ку с нуля, заблокирую обновление драйверов как Вы показали, и буду переходить на 10ку. До десятки я по инету обновлял. Он же скачивает какие то файлы, хотя даже не знаю стоит ли переходить на 10ку, зависание кнопки пуск уже порядочно надоело, оно конечно лечится но ненадолго. Спасибо Вам огромное, буду пробовать. :up2:
помогите!!!! не могу обновить драйвер на HD 4800, как обычно ставлю винду и уже сразу идёт с этой версией драйвера 8.970.100..... я никогда не пытался обновить драйвер выше, автоматически через DRP всегда все драва ставил, но на видюху он не обновлял. До не давнего времени у меня стало тупо фризить в играх, написал в ТП игры в которую я играю, ответили мне, что мол обновите драйвера видеокарты, вот теперь хоть убей не могу обновить драйвер, кучу форумов перелазил, кучу обновлений скачал, но они не обновляют, через автоматическое обновление выдаёт ошибку, уже и удалял полностью драйвер, пытался ставить сразу последнею версию, всё равно не получается, в итоге поставилась та же версия драйвера. ПОМОГИТЕ ОБНОВИТЬ ЭТОТ :abuse: ДРАЙВЕР!!!!
alex72001
У вас системник или ноут??? Прежде чем просить помощи рекомендуют указать железо в профиле а то экстрасенсы в напряге
alex72001
Ловите х64 Ловите х86
Ваша карта, как и все карты до HD7*** отправлена в легаси статус. Мой вам совет — приобретите новую, пусть и дешевую. Она по любому будет быстрее и с дровами мучится не придется.
alex72001, драйверы сборки 8.97... последние для карт серий HD 2000 — 4000, обновлять больше не на что. А шапка посвящена лишь, возможности установить более полную версию того же 8.97, только с OpenGL и контрольной панелью.


Ваша карта, как и все карты до HD7*** отправлена в легаси статус. Мой вам совет — приобретите новую, пусть и дешевую.
Точно, и если использовать планируете так же долго, как 4800, то брать лучше NVIDIA, они дольше поддерживаются.
http://rghost.ru/8cWbmn7BF вот ссылка на конфигурацию ПК кому интересно) Так... т.е. выше драйвера 2013 года я не смогу поставить? почему тогда официальная версия драйвера всё равно выше моей? смысл от неё, если нельзя установить?
alex72001

почему тогда официальная версия драйвера всё равно выше моей? смысл от неё, если нельзя установить?

Ну вы как ребенок, ей богу.
Официальная версия драйвера выше потому, что есть карты новее и совершеннее вашей, и им драйвер дорабатывают. Картам снятым с поддержки, коими являются все до HD7*** драйвер если и предоставляется, то в последнюю очередь и без гарантий. Как говорится по принципу на от*****сь. как говорится — вы купили АМД и это ваши проблемы. Просто компания окончательно решила открестится от прошлого, ничего личного. Люди с нв имеют куда более длительную поддержку карт. Дрова даже для хп до сих пор оперативно выпускают, пускай особо ничего нового они уже и не дают, но позволяют новым играм хотя бы запускаться и не ссылаться на требование обновить драйвер.
ну этот комп древний, на то время был не слабым, а в связи с падением рубля, денег не так много, а я думаю так... если уж обновлять комп, то тогда уже всё и сразу. Ладно, спасибо за помощь и доходчивое объяснение
alex72001
То время было в То Время, а сейчас уже Сегодня.
Друзья, помогите, пожалуйста, кое-что прояснить.

На машине с Windows 8.1 x64 стоит HD 4800. По поводу наличия драйверов прочитал тут следующее:

Driver support for these products under Windows® 8.1 and Windows® 10 is only available via Windows Update. Please enable Windows Update to allow it to automatically detect and install display driver version 8.970.100.9001

Через WU установил предложенный драйвер. После перезагрузки ПК версия драйвера стала 8.93.7.0 от 17.02.2012 — чё-то как-то нифига не похоже это на обещанное 8.970.100.9001 — или это аналогичные версии?

Спасибо!
The_Immortal, нет, это не аналогичные версии.

Через WU установил предложенный драйвер.
Предложенным был 8.93.7.0 или 8.970.100.9001? В принципе разница не велика: первый — это Catalyst 12.1, второй — ранняя бета 12.5, какой-то разницы в производительности ожидать не стоит.
proffy,

Предложенным был 8.93.7.0 или 8.970.100.9001?
Да я не видел, что предлагалось, ибо это было в необязательных обновлениях, а подробной информации по этому обновлению не было. После установки обновления появилась версия 8.93.7.0. А как всё же сделать 8.970.100.9001? Качать подправленный установщик из шапки? А почему официально это дело не приходит, как обещается на сайте AMD?

В принципе разница не велика: первый — это Catalyst 12.1, второй — ранняя бета 12.5, какой-то разницы в производительности ожидать не стоит.
Эм... А откуда такие маленькие версии? Вроде как под Win 8 предлагается Catalyst 13.4.
Как-то странно получается тогда: на Win 8 предлагались более новые версии, нежели на 8.1? :)
The_Immortal, на Win8 предлагался Catalyst 13.4 Legacy. Это не есть полноценный новый Catalyst, это сборка на базе последнего полноценного выпуска Catalyst, который ещё поддерживал устаревшие карты (Catalyst 12.5 бета) с некими критическими фиксами. Что сии критические фиксы подразумевают, никто за пределами AMD не в курсе, никаких реальных проблем, которые были у Catalyst 12.5 ни в 13.4 Legacy, ни в 13.9 Legacy — не исправлено. Никаких новых функций появившихся в настоящих Catalyst 12.6 и новее, не появилось. Возможно просто перепаковали 12.5, для успокоения раздосадованных пользователей, и в версии сборки 8.97... изменили какие-то цифры после второй точки.

Catalyst 12.1 — имеет номер сборки 8.93...
Catalyst 12.3 — имеет номер сборки 8.95...
Catalyst 12.4 — имеет номер сборки 8.96...
Catalyst 12.5 — имеет номер сборки 8.97...

И у настоящего Catalyst 13.4 номер совсем другой, нежели у "поддельного" Legacy. Который всё тот же 8.97... только в профиль.

А как всё же сделать 8.970.100.9001?
Сложный вопрос, мне и на 3870 и на интегрированную 3000 пришёл автоматом через WU.

А почему официально это дело не приходит, как обещается на сайте AMD?
Понятия не имею, у MS нужно спросить.

Это ещё повезло, что речь не про Windows XP, так как там путаницы поболее. Последними драйверами AMD сделали:
— Catalyst 14.4 pack1 для карт HD 2000 — 4000 — реально же по номеру сборки это так же Catalyst 12.5 beta
— Catalyst 14.4 pack2 для карт HD 5000 — GCN 1.0 — реально это Catalyst 13.9
— Catalyst 14.4 pack3 для карт архитектуры GCN 1.1 — по факту — Catalyst 13.12


Более точную информацию по драйверу несёт именно номер версии сборки, она же "версия упаковки" драйвера. А не название вида Catalyst год.месяц.
proffy, ох как всё муторно :eek: Попытаюсь для себя резюмировать. У меня есть возможность поставить следующее:

1. 8.93.7.0 (предлагает WU) — Catalyst 12.1.
2. 8.97.* (предлагает первый пост данной темы) — Catalyst 12.5 beta.
3. 8.970.100.0 (предлагает сайт AMD под Windows 8 x64) — Catalyst Legacy 13.4 (= предположительно перепакованный Catalyst 12.5).
4. 8.970.100.11 (предлагает сайт AMD под Windows 8 x64) — Catalyst Legacy 13.9 (= предположительно перепакованный Catalyst 12.5).

Что качать из этого всего — разницы нет. Я всё правильно понял?

Ещё позвольте мне пару вопросов.

1. На сайте AMD (увы, мне ссылки не разрешены — речь про драйвер под Win 8x64 Legacy) для Catalyst 13.1 указано:

Display Driver ver. 8.97.100.7
для Catalyst 13.1, а когда устанавливаешь Catalyst 13.4 beta, то на выходе получается 8.970.100.0. Т.е. Catalyst 13.1 содержит более новую версию драйвера, чем Catalyst 13.4 beta — почему так? Где логика в маркировке версии? Или 0 > 7?

2. Вам что-нибудь известно про драйвер под Win 7x64 — 10/05/2015 15.201.2001.0? Я обнаружил его в паках драйверов в каталоге DP_Videos_AMD-NT_16022.7z\AMD\FORCED\Legacy\7x64\15.7.1\


Последний раз редактировалось The_Immortal 20:11 29.02.2016, всего редактировалось 2 раз(а).

Что качать из этого всего — разницы нет. Я всё правильно понял?
Да. Что установилось, то пусть и работает.

1. Почему, не знаю. Но 8.97, есть 8.97, чтобы там в 4й и далее цифрах ни шло.
2. 15.201.2001.0 — это что-то из серии Catalyst 15.7-15.11 у них версия упаковки 15.20... И для карт ниже HD 5000 этот драйвер не предназначен. Его можно поставить, но это будет лишь "заглушка", по факту будет работать стандартный VGA драйвер, никакого Direct3D или OpenGL или DXVA не будет и в помине.

III. Установка Catalyst для Radeon 9500-9800 и карт X-серии:

Устанавливал по этой схеме на windows 10 32bit! Все получилось, правда пришлось восстанавливать работу OpenGL
Нужно подменить файлик atioglxx.dll
Взять его можно с этого драйвера ТЫЦ распаковав atioglxx.dl_ архиватором...
Windows10 32bit, видяха x1650, полет идеальный!

PS: админы, поправьте ссылочку
blackback, для Windows 10 есть своя тема. Хотя различий с установкой в Windows 8 практически никакой.

Взять его можно с этого драйвера
Так в шапке на него ссылка и приведена :spy: , разве что с другого сайта.
Всем добрый вечер, установил Win 8.1 64бит , а потом увидел, что у Радеона не дров на моу видеокарту RADEON X800 GTO

информация в шапке, мне подходит :confused:
PCI\VEN_1002&DEV_556F&SUBSYS_0601174B&REV_00
нужен драйвер на windows 8.1
komponent, в шапке же всё есть:

III. Установка Catalyst для Radeon 9500-9800 и карт X-серии:
еще возникли трудности с установкой "Установить (включить) в Windows компонент .NET Framework 3.5." можно пошагово, а то ошибку при установке выдает
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru