Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
прошу прощения мой русский плохой
Купил я на днях Р7 370 Асус стрикс радости не было придела)) начал распаковывать снимать свою старую джифорс 550 ти ай. ставлю новую. ставлю дрова с диска. патом вспомнил, что можно установить прогу с амд сайта для поиска драверов окей поставил. скачал. перезагрузил. запускаю игру гсго начинает качать дерект икс иии.. момент истины бамс вылетает! думаю странно запускаю Доту 2 и тут бум ошибка с Direct3D жопа уже начинает гореть.. запускаю StarCraft 2 там вылазит ошибка мол драйвера с видео картой работают не корректно.. тут происходит бум из под 5ой точки думаю что так всё сложно.. в общем удаляю через деспетчер дрова, гружу комп, комп ставит автоматом дрова, гружу, запускааю доту работает.. запускаю кс работает.. в общем все работает. но AMD settings не запускается вылетает ошибка "графический драйвер не установлен или функционирует неправильно" Raptr пишет Автоматической обновление драйверов для вашей видео карты не поддерживается...
вот такая делема вроде все работает.. и в тоже время не должным образом
Ос стоит win7 sp1. я так понимаю r7 370 идет под directx 12,а directx 12 идет только на win10 значит нужно обновлять до 10ки? Пролейте свет гайс!
Готов пообщаться в скайпе!
HELP!
valo
Сначало удалите в Безопасном режиме все драйвера от карт вот этой прогой http://rsload.net/soft/cleaner-disk/156 ... aller.html А потом ставьте дрова вот эти http://support.amd.com/ru-ru/download/d ... ows+7+—+64
А вообще то я бы вам посоветовал отнести обратно эту R7 370, и взять за те же деньги GTX 950 ( возможно даже GTX 960 ) . R7 370 — это переименованная HD 7850 довольно таки старючая карта и при том проблемная . В то же время как GTX 950 быстрее , холоднее , тише и экономнее . А Win 10 ставить нужно если вы хотите играть в игры с DX 12 . Их пока всего несколько штук и все глючные , при том что с такой слабенькой картой как R7 370 они вообще будут на минимуме идти.
RAV123 Спасибо! Как дома буду попробую сделать как вы описали
Видюху менять не буду она мне в сердце запала, да играю я тока в кс го, доту и старкрафт (: в чем проблема у них что бы знать как с ними бороться?
valo
Бороться не надо . Так как не всегда проблема вылазит . А если вылезет , то не поборете . Эти HD 7850 или она же R7 265 — по новому R7 370 сделаны на выбраковке чипов от карты HD 7870 ( R9 270 — 270X ) . Неработающие блоки отрезаны . И иногда карта глючит (падает в черный экран ).
valo
Почитайте наш FAQ

Вы сами создали себе проблемы, поменяв одно семейство ВК на другое (тем более купились на маркетинговую уловка с R7).
Тут действительно надо не только чистильщиками дров поработать, но и по всему Реестру пройтись внимательным взглядом. Радикально — переставить ОСь от нуля (хорошо бы на другой физический винт — тогда будет возможность быстренько откатиться).
ладно надеюсь у меня все гуд будет) вы правы повелся на маркетинг 256 бит шиной и на дизайн видюхи
почистил без перестановки системы вроде все работает должным образом)
температура без нагрузки 35-40 с нагрузкой 50-68

Эти HD 7850 или она же R7 265 — по новому R7 370 сделаны на выбраковке чипов от карты HD 7870 ( R9 270 — 270X ) . Неработающие блоки отрезаны . И иногда карта глючит (падает в черный экран ).
От того что сделаны карты на "выбраковке чипов" наличие глюков никак не зависит. Кто так только не делает, и не только с видеочипами, но и с ЦП. Это нормальный отработанный процесс.

valo
Бороться не надо . Так как не всегда проблема вылазит . А если вылезет , то не поборете . Эти HD 7850 или она же R7 265 — по новому R7 370 сделаны на выбраковке чипов от карты HD 7870 ( R9 270 — 270X ) . Неработающие блоки отрезаны . И иногда карта глючит (падает в черный экран ).

:gigi: падает)) при включения компьютера после загрузки винды черный экрант пишет дви/вга но сигнал :gigi: это та самя проблема?) идти сдавать?
valo
Это может быть не той самой проблемой. А просто неподходящий или неправильно установившийся драйвер . Для начала надо переустановить Виндовс . Так как остатки дров от карты Нвидиа могут вводить систему в глюки . А очистка от них всякими чистильщиками не всегда помогает . А скорее всего даже вообще гробит систему . Вот если переустановка винды не поможет . То тогда несите в сервис на гарантийный ремонт . Возможно прошивка более нового биоса карте поможет , если он существует.
Всем привет, вот купил я эту чудо карту (Р7 370 Асус стрикс), а разрешение максимальное 1600х900 и все.... переобновил дрова, установил дрова для монитора, но нет
раньше стоял GTX 560 и выдавал мне разрешений под потолок, аж до 4к и в некоторых играх приходилось в ярлыке отдельно разрешение прописывать. а тут даже в играх максимальное 1600х900. прошу помочь)
Alkus
Насколько тщательно были вычищены остатки нВидия-дров?
удалил через ccleaner все, что с названием нвидиа.
Alkus
Для этих целей лучше подходит Display Driver Uninstaller
удалил оба драйвера и поставил заново, но по прежнему в списке выбора разрешений рабочего стола и игра больше 1600х900 нету
Alkus
А что у вас за монитор?
BENQ GL2450
Alkus
Подключен через DVI-D? Если нет, то подключите и все должно наладится. D-sub нынче хреновый разъем, особенно у АМД. Переходники DVI-D-D-sub даже не рассматриваются.
Alkus
Для полной уверенности надо было самому просмотреть реестр на предмет записей с "nvidia".
У меня был случай с неучтенным файлом от Интел-ВК
msivano
Подключен через DVI-D, есть еще DVI-I, но в магазинах на него нет переходника для кабеля монитора...

-- Добавлено спустя 1 мин 2 с --
U-Nick
А чем можно прошерстить реестр (чтобы не тяжело было разобраться, а то времени совсем нет копаться, да и знаний особых)


Последний раз редактировалось Alessio 14:29 08.07.2016, всего редактировалось 1 раз.
Не увлекайтесь избыточным цитированием. Просто жмите на ник участника и пишите сообщение в поле "Быстрый ответ"
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 19 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru