Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
всем привет! Парни нужен совет спеца... зачит вот в чем дело: началось все с того что мой малой дергал провода с задней части системника и пришло все к логическому финалу — Изображение на компе стало селено-желтого оттенка... вместо черного-малиновый и т.д. все как через пленку-фильтр какой то... вообщем ковырялся в настройках цвета на монике. переставлял драва на видюху. результата ноль... в итогу просто в диспетчере устройств выключил видюху. и Изображение восстановилось! но теперь уже без моей любимой видюшки... включил- опять зеленое... выключил.... понятно дело что в видюхе что то сломалось..... ААА забыл добавить что кабель подключения системника и монитора не трогал вообще. как был подключен HDMI так и остался...думаю что если б дело было в кабеле или гнезде видеокарты то при выключенной видюхе цвета бы тоже были бы не в порядке. а так все работает. все цвета тоже... смотрел на карту при включенном компе (и выключенных дровах) куллер на карте крутиться..... че за беда хз. Подскажите это дело чиниться? в чем может быть засада? видел видео где процессоры карт греют утюгом. хочу попробовать. хуже уже не будет... Но все таки сначала решил написать сюда. может дело в чем то ином. Что скажите гуру? Очень нужен ваш совет!!!
Привет. Думаю что перед тем, что бы окончательно угробить карту стоит попробовать подключить ее к монитору альтернативным способом — например DVI шнуром или другим возможным способом. Может дело таки в разъеме или шнуре.
ох, уж эти детки... :gigi:

Может дело таки в разъеме или шнуре.
Скорее всего именно в них: от обрыва проводочка внутреннего до трещинки в пайке разъема к плате ВК.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru