Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 57 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Я пробовал, захват видео игры не делает.

Как не делает, вот только что в Ларке запускал, все пишет, там в настройках включи и потом активируй нажав клавишы Ctrl+Shift+R.
suserg2, ну тогда смысла 0 в этом.

все пишет, там в настройках включи

В настройках включен режим — Внутриигровой.
Пробовал DOOM — ничего не записало, черный экран.
suserg2
5 минут назад попробовал в думе (на вулкане): https://cloud.mail.ru/public/7N8y/rpcH6xJme

P.S — пока видимо все кривое, после перезагрузки компа тупо вообще эта функция в меню пропала, пришлось переустанавливать полность вместе с драйвером, вот жеж фигня)


Последний раз редактировалось Kindbad 13:48 09.12.2016, всего редактировалось 2 раз(а).
suserg2
Ну дум не показатель, ибо там у нас опенгл иль вулкан, думаю что смотреть пока надо на директх игры.

думаю что смотреть пока надо на директх игры.

Возможно, поскольку у меня DOOM на Vulcan v 1.31. Проверю на другой игре !
Проверил: Записал Call Of Duty 2 c разрешением 1920 Х 1080 60гц. Посмотрел на видео, качество видео отличное но частота в 5 кадров ( хотя сама игра не тормозила ).
У меня есть для этого программа Movavi Screen Capture Studio 7 ( лицензия ) при которой без дерганий в 1920 х 1080 на 60 гц записывает. :)
suserg2
Интересно почему у меня идет запись в DOOM с вулканом, у вас нет, видеокарта какая? У меня старушка HD7950.

видеокарта какая? У меня старушка HD7950.

Asus R9 270X 2GB
suserg2
ну вот новое залил видео, настройки по умолчанию, только включена запись и в последней вкладке отображение о системе (которое всплывает в начале ролика в правом нижнем углу) и все: https://cloud.mail.ru/public/5AVr/9u1BnfDU9

ну вот новое залил видео

Ещё один момент: У меня DOOM ( лицензия STEAM ) и загрузка игры совсем не такая как у вас ( Update 5 ). Но в любом случае ещё раз попробую.
Ещё раз попробовал: Как только начинается загрузка игры, то в верхнем левом углу — значек записи пропадает. Ни черта не выходит.

Ещё один момент: У меня DOOM ( лицензия STEAM ) и загрузка игры совсем не такая как у вас ( Update 5 ).

У меня тоже Update 5
но не лицензия, разницы быть не должно


Ещё раз попробовал: Как только начинается загрузка игры, то в верхнем левом углу — значек записи пропадает. Ни черта не выходит.

Драйвер снесите полностью Display Driver Uninstaller в безопасном режиме и установите заново, может криво встала прога. Должно все работать, тем более карта новей моей)
У меня после первой установки все работало, но потом перезагрузил комп и программа вообще пропала из меню, после выше описанных действий все нормально.
suserg2
Может надо погасить оверлей стима, да и отключить его службы трансляции, если есть возможность, просто тупо происходит перехват какой-нибудь.

Драйвер снесите полностью Display Driver Uninstaller в безопасном режиме и установите заново

Уже переустанавливал с полной очисткой. Переключил на OpenGL 4.3

Может надо погасить оверлей стима, да и отключить его службы трансляции

В стиме у меня все отключено.
Так и пропадает значек записи в левом верхнем углу во время загрузки DOOM.
Попробовал записать видео игры Homefront — Revolution ( STEAM ) — записалось без проблем. Во как !

Так и пропадает значек записи в левом верхнем углу во время загрузки DOOM.
Попробовал записать видео игры Homefront — Revolution ( STEAM ) — записалось без проблем. Во как !

Чудеса какие то, остается миф который ходил по интернету, что защита денува не дает делать запись игр, в которых она присутствует (так было с Ларой Крофт, летсплейщики матюкались на это), но опять же в некоторых играх с ней все нормально, да и в последнем обновлении Дума защиту разрабы убрали, короче хз)
Kindbad
В стимовской версии, после последнего патча, денуво убрали.

Чудеса какие то, остается миф который ходил по интернету, что защита денува не дает делать запись игр


В стимовской версии, после последнего патча, денуво убрали.

Ну так и Homefront — Revolution c защитой Denuvo, но тем не менее Denuvo не мешает вести запись игры.

Kindbad
В стимовской версии, после последнего патча, денуво убрали.

Ну я же выше об этом и написал :)

да и в последнем обновлении Дума защиту разрабы убрали, короче хз)

На форуме поддержки АМД у многих всякого рода проблемы, в том числе и как у вас, решения пока нет, так что ждать фикс только:
https://community.amd.com/community/sup ... s-software

Если только попробовать еще так как делали выше, но с помощью их утилиты:
https://community.amd.com/thread/208895
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru