Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте.Проблема состоит в том что я всегда был со старым драйвером еще 2010 года,ибо другие либо не ставились на мой нуотбук hp pavilion dv6 3125er,либо была какая-нибудь проблема.Сейчас же я решил еще раз попробовать обновить спец программой обновление драйверов amd и о чудо он встал и даже игры теперь запускаются.Но дело в том что он так же как и те что я устанавливал ранее стали показывать мне не ati mobility radeon hd 5650 ,а amd mobility radoen 5000 series.И вроде бы все стоит,но теперь производительность в играх просто отвратительная,чувствуется торможение картинки.И я решил провести оценку win и она стала показывать производительность 3.7 когда было 5,9,а производительность в играх была 6.7 теперь 3.7

p.s:На старых дровах все было в принципе нормально,но все же хотелось бы уже обновить а не ходить с Дата выпуска: 3 дек 2010 г.
Версия 8.771.1.0 Rev.На HP сайте старые.Так и не сделали нормальные драва за 6 лет

Ноут HP pavilion dv6 3125er/Intel(R) core(TM) i5 CPU M 460 @ 2.53GHz 4096(RAM) Windows 7 64-bit/SP1/встроенная intel(r) hd graphics/дискретная ati mobility radoen hd 5650/
WhiteChaper
Ноутбуки HP не любят работать на драйверах не от HP. Отсюда всевозможные проблемы, возникающие при попытке установки "не родных" драйверов.
Так что ставьте последние драйвера от HP, которые есть для Вашего ноута.
WhiteChaper, в разделе Ноутбуки полно таких тем. HD 5650 входит в число radeon HD 5000 series, здесь нет проблем.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru