Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем привет! купил сегодня замечательную видеокарту от amd radeon r9 270 2gb 256b (до этого стояла gtx 650) игры такие как ведьмак 3, dying light идут на высоких настройках не менее 30fps, но слышал что от установки драйверов амд в отличии от нвидия существенно прибавляет фпс в играх, на данный момент у меня стоит драйвер crimson 16.4.2 это последний драйвер на это видеокарту или нет? и на данный момент у меня стоит винда 8.1 с directX 11, если поставить винду 10 c directX 12 прибавится ли фпс или нет?
Nikko88
Не знаю где вы такую информацию подчеркнули, но если игра уже вышла давно, то скорее всего все патчи вышли и драйвер давно оптимизировали под неё. Конечно бывает, что драйвер спустя время еще процент-другой фпс сможет накинуть, но учитывая отзывы о текущих драйверах амд установка новых чаще приносит обратный от ожидаемого эффект, поэтому люди подбирают драйвер более или менее нормально работающий в их системе. Установка десятки ничего не даст.


Последний раз редактировалось msivano 14:23 06.05.2016, всего редактировалось 1 раз.
а какой драйвер лучше для r9 270 в плане производительности для игр?
Nikko88
Тот, на котором у вас игра работает нормально по вашим же меркам, ибо мера нормального у каждого человека разная и подбирается индивидуально методом проб и ошибок.

но слышал что от установки драйверов амд в отличии от нвидия существенно прибавляет фпс в играх
Сплетни всё это. Если только на CrossFire связках, да двухголовых картах что-то заметно может улучшиться. На обычных же одночиповых, могут, конечно в драйвере вышедшем одновременно или чуть позже какой-то игры, что-то для неё подкрутить или подправить какие-то огрехи. Но на глаз изменений обычно незаметно. Если только встроенным бенчем каким-либо точный fps мерить.
proffy
Да нет :no: Драйвера существенно влияют на FPS . После выхода Кримсона игры значительно прибавили кадров . Особенно поднялся минимальный FPS . Например после выхода GTA 5 вышло немало дров ССС , но просадки были конкретные . А вот начиная с дров 16 .3 все стало значительно лучше и при том некоторые настройки графики можно даже стало поднять повыше .
а что по поводу dr 12 в windows 10? стоит ли переходит и будет ли прибавка fps с картами amd? кто нить мерил
Nikko88
Пока нет ни какой прибавки , а как раз дикое падение . При совершенно одинаковой картинке .

Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru