Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброе утром (не для меня). Вчера состоялся релиз DS3, и я подумал, что пора обновить драйвера для моего Radeon-а. После скачивания и обновление, перезагрузки компа. Мне выдало сообщение, что
"Не удается проверить цифровую подпись драйверов, необходимых для данного устройства. При последнем изменении оборудования или программного обеспечения могла быть произведена установка неправильно подписанного или поврежденного файла либо вредоносной программы неизвестного происхождения. (Код 52)"
В интернете ничего толком не нашел. Пытался переустановить, удалить и прочее. Кнопка отката почему-то не работала, не мог вернуть в прошлое состояние + восстановления не было. Ничего не помогло.
Также в безопаске удалял весь ATI, все драйвера Cataclysm, AMD и прочее, чтобы очистить и заново поставить драйвера. Ставил разные, старые,новые — результат один и тот же (Смотрите картинку)
Что я делаю не так? В чем косяк мой? Я всего-то пытался обновить дрова

Не могу залить пикчу. Но в общем:
HD 7900 AMD Radeon, 7 Win SP 1 64 битка, Core I7, ОЗУ 8
danzokud
Изучите наши Правила и выполните их.
Шаманы и ясновидцы в отпуске, следуйте совету выше.
danzokud
После того как установите новый драйвер, после перезагрузки компа у вас будет вышеописанная вами ошибка, так вот нажмите на "F8" (Доп.параметры), а затем помоему на "7" (Откл.проверки цифровой подписи), дальше ваш компьютер нормально загрузится и данная ошибка вас больше не побеспокоит.
Еще можете попробовать (не факт что поможет), когда драйвер установится и попросит вас перезагрузить комп, перейдите в раздел Windows\System32\drivers\ , удалите там файл "amdkmafd.sys", и затем уже нажимайте на кнопку "перезагрузить компьютер".

-- Добавлено спустя 18 мин 55 с --
И еще, чтоб на форуме не плодилась куча тем, тут на форуме есть уже готовые отдельные темы касающиеся драйверов, ищите ту к которой относится ваш драйвер (версии драйверов в темах тоже указаны) и задаете вопросы уже там.
Извините что пишу в этой теме, не знаю как создать новую. Хотел спросить совета можно ли установить драйвер от видеокарты для windows 7 в vista? Есть видеокарта amd r7 360 для нее нет драйверов для висты. Вроде эта видеокарта перемаркированная r290 или другая какая то для которой есть драйвер для висты. Можно как то от двухсотой серии поставить драйвер на мою видеокарту или поставить драйвер от семерки? Просто сейчас лицензию семерки не продают, а если продают то 10000 р жалко. А виста у меня лицензионная, но для моей видеокарты в висте не драйверов. Win10 стоит 7000р но она мне не нравится, не хочу покупать поэтому десятку.
Labrador, по Catalyst 15.6 включительно, драйверы для Windows 7 можно было установить в Vista подправив установочный .inf (вариант для Vista x64). Начиная с Catalyst 15.7 уже бинарники драйвера взывают к интсрукциям и процедурам, которые появились только в ядре Windows 7, тут уже правка одного только .inf не поможет.
proffy
большое спасибо, все получилось :) В диспетчере устройств правда моя видеокарта отображается как AMD FirePro A300 Series (FireGL V) Graphics Adapter но это наверное без разницы. Вобще у меня видеокарта AMD R7 360 MSI. Проверил на игре Test Drive Unlimited — игра работает хорошо :) Другие игры пока не успел поставить
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru