Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Не могу подобрать Актуальный пак драйверов и ПО под windows 10 x64.
Также при установке ПО начиная с Catalyst 15.7.1 и заканчивая кримсоном, моя видеокарта hd8570, после обновы и перезагрузки, приобретает модель r7 200 Series, это нормально вообще?!
Также присутствуют блики на мониторе, особенно когда открываю панель ПО
Как быть даже не знаю
lsdman2011, про блики не подскажу, а переименование в связи с ребрендингом чипа, дело обычное и нормальное для стандартных драйверов с сайта AMD. У некоторых чипов/карт точное название можно получить лишь при использовании драйверов от производителя карты/компьютера/ноута, а не с драйверами AMD. Переименование никак отрицательно на работу не влияет.
lsdman2011
У вас в профиле написано — Asus Aspire может быть Acer Aspire??? :confused:
Udav
хаха внатуре, спасибо, исправил

-- Добавлено спустя 6 мин 56 с --
Решил проблему, я был в шоке на самом деле, винт на видюхе не фурычил, его походу перемкнуло с того момента когда багнутый кримсон вышедший скачал, других разумных обьяснений нет ибо видеокарта была чистой, ну только на подкрылках винта осевшая пыль совсем чуток, чистил системник не так давно.
Так что ребят чекайте свои винты на карте, вдруг кто сидит и кипятит графический процессор :eek: :eek:
lsdman2011
винт — это хард, hdd. а вентилятор — можно назвать вент.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru