Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 9 из 9 [ Сообщений: 334 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Откатился обратно на 15.11.1. Кроме всего прочего оказалось, что на 16+ версиях Dual graphics не работает + монитор программ, который должен добавлять в базу использующие 3D процессы, чтобы их в дальнейшем можно было по видеокартам раскидывать, список не обновляет.

Новичок

Не вводите людей в заблуждение, все работает и списки программ обновляются. Проблема кримсонов лишь в том в том, что не пашет OpenCL на не GCN картах + иногда вываливается ошибка после переназначения карт в переключаемой графике.
DmitryMyName
Если бы работало, не писал бы. И списки не обновляются и сам монитор, если его запустить глючит. У вас 16.2.1 стоит, система и железо какое?
Проблем в нем и без этого хватает. Включите отображать лого в режимах с DG и запустите какую-нибудь игрушку-демку DX11.

Win7SP1/64, Radeon HD 6520G + Radeon HD 7670M
AlexLL
Windows 10 Pro x64, Radeon 7670M в паре с Intel 3000.
У вас APU, возможно, возможно. У меня проблем нет ни с чем, кроме тех, что я описал.
Возможно вам стоит перейти на по-свежее ОС ?!
Те же дрова
DmitryMyName
У вас получается Dual graphics нет (по терминологии AMD), должны присутствовать две видеокарты, соответствующие ряду требований, чтобы работать одновременно. Возможно еще, что сборка драйверов для Win10 немного другая.

Пробовал я на Win10 перейти и для себя вынес, что рано. Вернулся обратно.
AMD Catalyst v 16.3.1 Crimson Edition Hotfix от 17.03.2016г
http://support.amd.com/en-us/download/d ... ws+10+—+64
Совсем у них бардак стал заполнением сайта, что по изменениям не поймёшь относительно какого они выпуска, что ссылки: раньше сперва шли на свежайший WHQL драйвер, ниже на последний хотфикс/бету. Почему сейчас в качестве WHQL приведён Crimson 15.12, когда и 16.1.1 был тоже WHQL?
Я на их сайте пытался старые драйвера найти 13.11 beta7 чуть сума не сошел), так и не нашел их.
SatirDog, чем искать на сайте, проще в гугл вбить, он выдаст нужный результат первой же ссылкой. Качать, как всегда, только через внешнюю качалку, скопипастив нужную ссылку.

Обычно, почти любые версии можно взять с NGOHQ, правда, конкретно 13.11 beta7 там нет.
Как и где найти старые (предыдущие) драйвера для карт AMD (ATI) ?
Ответ:
[Показать] Старые дрова проще всего искать так:
1. AMD.com
Изображение

2. DRIVERS + SUPPORT и выбираем под какую винду и тип GPU. Например win 7 64 для дискретных карт
Изображение

3. Жмём Download Previous Drivers & Software
Изображение

4. Результат:
Изображение
AMD Radeon Software Crimson Edition v 16.3.2 WHQL от 28.03.2016г.
http://support.amd.com/en-us/download/d ... ws+10+—+64
Хм, Everybody's Gone To the Rapture — это ж вроде эксклюзив для PS4. Видимо, уже не эксклюзив.
Похоже, решили разэксклюзивить, приурочив к старту продаж playstationVR на PC.
Товарищи, а у кого нибудь еще наблюдается проблема с вываливающейся ошибкой после переопределения графических режимов "Энергосбережение","Высокая производительность" на Кримсонах? На всех версиях такое.
Уважаемые коллеги!
Может кто-нибудь мне объяснить? После обновления видео драйверов на chrimson edition(предварительно удалив все через утилиту) в настройках Radeon (Режим amd crossfire) исчез :eek: пункт "Использовать предопределенный профиль" Кто-нибудь может меня проконсультировать, как вернуть все на место и пользоваться предопределенными профилями?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru