Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго времени суток! Проблема в том что я установил драйвер на видеокарту Ati radeon express 1100. перезагрузил комп, драйвер заработал, но вот в панели задач его нету, и ярлыков тоже. в пуске запускаю, а он просто не включается и не подает ни каких признаков. Как бы особых проблем нету, но охото покапаться в настройках драйвера и настроить. И кстате при установке драйвера происходила ошибка установки пакета, но я ее пропустил и драйвер установился.
ноутбук ASUS :
процессор:Intel(R) Celeron(R) m cpu 520/ 1.60 gh
Оперативная память: 1 Gb
Операционная система:Windows 7 32bit.
Roman13513
Драйвера только с сайта производителя ноута :yes: И это без вариантов :yes: И тогда будет вам счастье)))
Так драйвера и так с сайта производителя ноутбука скачаны.) И кстате раньше такого не было на другой винде. драйвер тот же я устанавливал. и все норм было.))
Винда — лиценз или сборка сейчас стоит и какая стояла раньше???
Roman13513, это же DX9 карта, для них не выпускались драйверы под Windows 7, только для Vista. И устанавливать надо было в режиме совместимости с Вистой.
Я совместимость с вистой поставил.)
Roman13513
При установке драйвера выбрали установку Catalyst Contol Center? Если ССС установился, но не стартует — либо не установлен С++ и .НЕТ Фреймворк, либо не стартует какая-либо служба необходимая для его работы, либо установлены драйвера, которые не соответствуют типу ОС и ее разрядности.
Roman13513
Для вашего бука асус вообще рекомендует ХР или Висту, на всем остальном нормальную работу не гарантирует.
msivano
Вы хотите сказать, будь у Вас этот ноут, Вы бы остались на ХР?
Roman13513
Я ставил отсюда, хотя там сказано "Не содержит Catalyst Control Center."
DigiMakc
Я не хочу ничего сказать, это асус рекомендует. Я бы оставил висту, хотя скорее всего поставил бы дебиан — уж слишком машинка слабовата.
2 месяца назад все норм было. но потом настройки исчезли. решил переустановить, но всеравно так же.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru