Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
AMD продолжает косячить с драйверами. У меня стоит 64 Семёрка, и последний 15.7 каталист принёс с собой зелёный экран при DXVA, на очень многих фильмах в avi, mkv и даже mpeg2 тоже зеленью страдать начал. Это замечательно видно в POT, а так же в VSO конвертере. Так же перестало нормально работать видео в Хроме, как HTML5, и в флеше. На ютубе приходится дёргать перемотку, туда сюда, чтоб изображение у ролика появилось. Видео встроенное в процессор, Radeon HD 6310, видимо в AMD индусы уже на него забили болт, так как оно старое. Какой драйвер попробовать можно, лучше всего?
Андрей79, если, как написано, принёс последний 15.7, лучше попробовать тот, что стоял перед ним. Собственно, он уже попробованный. :)
Андрей79
Зачем обновляться? Чем предыдущая версия драйверов не устраивала, что не работало?
Ваш 6310 от обновления драйверов не станет работать быстрее, а проблем может прибавиться.
Устанавливайте ту версию, которая была до этого и с которой не было проблем.
Сам не один раз сталкивался с подобным.
Rex
Само обновилось, каталист автоматом предложил и я ткнул. кто ж знал что кривые драйвера, у АМД, это традиция. я только фильмы смотрю, и в интернете лазию. игры не играю, поэтому и собрал безвентиляторный E-350. Откатиться на превидущие, или может всё таки какие то особо качественные есть?
Андрей79
Для вашей карты до лампочки какие драйвера , она не игровая и новые ей не нужны . Так что ставьте те , на каких нет глюков .
Всё, спасибо :beer: , откатился на 14.12. Зелень сразу ушла отовсюду. Нет, все таки В amd криворукие косячники работают. :gigi:
Win7, 64 bit
У меня такая в ноуте. У вас какая материнская плата? HP? Просто для HP лучше ставить драйвера с её сайта. У меня на 10-20% с официального сайта быстрее.
Skyrim на средних — без лагов, Dishonored сносно на низких, игры до 2011-2012 — все работают хорошо. BioShock Infinity (не DLC) идёт хорошо на низких. Dota 2 вроде нормально идёт на низких, с другой стороны иногда идёт не очень, так и не понял из-за пинга это или из-за драйверов.

С HTML5 видео (не flashplayer) на родных драйверах вообще проблем нету. Только в Firefox последних версиях ухудшилось сильно, но в Google Chrome идёт отлично, так что это проблемы Firefox.

На сайте HP для этой карты официально предлагается 8.861.1.2000 и быстрее я пока не видел.
Хотя вот новый Thief на них плохо совсем идёт, были какие-то более новые как-то, так на низких даже играть можно было, но версию не помню. А может дело в плохом лекарстве от жадности?

И у меня стоят последние обновления системы, система не ломанная.
В общем нашел решение проблемы с новыми драйверами AMD HD 6310. Оказывается нужно просто выставить всё на минимум и поотключать/поиграть с оптимизациями в настройках драйвера, включив при этом "дополнительные настройки".
Вопрос. У меня карта из этой темы.

1) Windows 7 x64 SP1, старые драйвера с сайта HP (производителя ноута, даже OpenCL нету, старый OpenGL): тест FurMark показывает 120 попугаев.
2) Windows 7 x64 SP1 + все важные обновления Windows (комулятивный пакет обновлений за апрель 2016), плюс отключение сбора статистики (ресурсы не тратятся на статистику) + новые стабильные драйвера Catalyst 15.7.1 WHQL + поотключал ненужные службы по этой инструкции: тест FurMark показывает 105 попугаев.

Всё — лицензия, ни одной взломанной программы в системе.

Замерял много раз. Причем падение особо заметно после обновления системы. После установки новых драйверов оно ещё немного падает, хотя и появляется поддержка нового OpenGL, OpenCL и т.д.
Драйвера на чипсет тоже установил.

Может кто подскажет в чем дело? Может просто без обновлений неправильно считает? А может есть какое-то обновление замедляющее систему? Как найти причину?
Я вот думаю поставить вторую систему с нуля и пробовать. Но если кто-то знает ответ буду благодарен.
1n5pbu
В разделе нашего форума ноутбуки написано столько про "весёлую" контору под названием НР что тому кто всё это прочитает можно идти работать инженером в авторизованный сервис :gigi: Вам коротко повторю — НР как то модернизирует стандартные драйвера от АМД под свои поделки :( И если вы ставите сторонний драйвер на ноут от НР то вы автоматически начинаете игру в лотерею :( Т е может встанет а может нет :( может заработает а может нет :( А заработав будет ли корректно работать??? :confused: Вообщем как то так :shuffle: Почитайте в соответствующем разделе про НР и вы многое узнаете нового :yes:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru