Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 5 [ Сообщений: 168 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Да уж, обновил драйвер:
А сайт МС, как всегда, очень помог в опознании проблемы: "...Эта ошибка возникает при косвенного вызова чистой виртуальной функции в контексте вызова конструктора или деструктора абстрактного базового класса..." :gigi:
Мдя, пока лучше не буду ставить новую бету, а то уже и firefox, и dxva, и soma — три мины, велик шанс нарваться хоть на одну.

"...Эта ошибка возникает при косвенного вызова чистой виртуальной функции в контексте вызова конструктора или деструктора абстрактного базового класса..."

Ага, так вот какая ошибка возникает при вызове этой штуки! :D
Насчёт SOMA — это похоже баг игры, просто появление совпало с обновлением драйвера. Потому что: 1) откат системы не помог, 2) гуглится большое кол-во подобных сообщений по игре, датированых ещё до выхода бета-драйвера.

Но сам драйвер очевидно тоже проблемный, ибо AMD работают над решением проблемы утечки памяти с ним, вот сообщение на официальном сайте.
proffy
Но на счёт firefox точно не совпадение. Установил 15.9 на 8.1, тоже самое что и в 10, при просмотре видео с youtube чёрный экран, зависания...

тоже самое что и в 10, при просмотре видео с youtube чёрный экран, зависания...

У меня на Win 10 10547 в Firefox v 41.0 с картой ASUS 270X такого нет. YouTube работает нормально. Но — у меня используется кэширование ( Primocache 2.1.0 ). Возможно поэтому такой гадости нет ?
Кстати, да, имею зависания всего компа при просмотре видео или музыки, а также иногда при игре. Драйвер 1062 какой-то там из Windows Update. Хочу попробовать бету 15.8
поставил бету-получил зависания)откатился
Обновили 15.9 -до AMD Catalyst™ 15.9.1 Beta Driver
Похоже, всё тоже самое, но исправили утечку памяти :up2:
Добрый день.
После установки 15.9.1 пропал русский язык (при откате на 15.8 его тоже нет) , при запросе об языке выбирал русский в опциях только английский. В реестре нет строки language в ветки ATI, стоит w10. Не критично но разобраться хочется=) помогите кто чем.
Через WU для 10-ки пришел 15.201.1151 от 21.08. Откуда такой?

P.S. Уже понял что это, но неужели Майки стали предлагать беты?

но неужели Майки стали предлагать беты?

О да ! Для Win 10 есть почти все драйвера ( чтобы юзеры не парились в поисках дров ). :)
Alexium, всякая бета, со временем может стать WHQL-ем. WU ставит только WHQL.

И их куда больше, чем появляется на сайте AMD.
Уже понял это. Раньше стоял 1062-й и, честно говоря, не пойму отчего система иногда намертво зависала от браузера и флеша. Посмотрим, как с этим будет. Еще TESO иногда висла раньше, но не вешала всю систему. Тоже нужно понаблюдать. Хотя я сомневаюсь, что на HD6850M что-то нового сделают. Разве что, подтянут под Win10 получше, да поплотнее
Catalyst 15.10 Win 10, вроде работает.
Индусы анонсировали Radeon Software Crimson https://youtu.be/Vd7dY2A8h_I
Редизайн каталиста, короч.
Ehnaton, ну, дизайн хуже чем был придумать сложно, так что ожидания, вроде как, положительные :)

Единственно, сейчас, как в прошлом году, выкатят суперобновлённую WHQL Омегу, а затем будут свежие косяки кучей беток латать.
Если он при этом перестанет быть столь ресурсоемким и перегруженным, то флаг им в руки. Скучаю по панельке старой :shuffle:
proffy
Лучше бы дрова нормальные рисовали , а не картинки от которых пользы НОЛЬ

а не картинки от которых пользы НОЛЬ

Примечательно что у них на первом месте в списке нововведений:
Изображение
Индусы не могут без красочных цветов. Хорошо хоть слонов с коровами не впихнули...

дизайн хуже чем был придумать сложно

Ну почему же, вон у нвидии ещё хуже ))
А новенький у амд симпатишный, плоский, серый с белым.

Кстати, расскажите кто-нибудь, почему этот идиотский управлятор под наименованием «катаклизьм» столько весит?!?!
О, последняя бета 15.11 уже имеет профиль для 4-го Фоллаута:хотя в релизноутс об этом ни слова. ССС пока прежний.
Бету обновили до 15.11.1, и теперь уже официально заявлено об оптимизациях для: Star Wars: Battlefront, Fallout 4, Assassin's Creed Syndicate, Call of Duty: Black Ops III.

В Fallout 4, если какие улучшения и есть, то глазу незаметные. У меня, как шла отлично на "средних" и тормозила местами на "высоких", ровно так всё и осталось.
сегодня говорят выйдет новейшее по
Sunmen
Оно конечно интересно , но надежды на супер улучшения маловато . Помнится сколько шуму и рекламы было из за OMEGA драйвера :lol: типа да это чудо . А в результате — пшик и тормоз с фризами , и до сих пор его шлифуют , а толку нет. Подгонят под одну игру , так другая перестает работать . Чудо — чудное . Ну а что еще можно ждать от пьяных индийцев . Мне вот интересно что они там пихают в дрова . Берем драйвер 11.11 — весит 98.5 Мб , берем 15.7 — весит 286 Мб :oops:
RAV123
В распакованном виде драйвер AMD — 780 МБ, драйвер Nvidia — 705.
Ну чего, установили Crimson, как первые впечатления?

Чего-то я не понял, говорили же что откажутся от .Net, а он опять там?..



Мне вот интересно что они там пихают в дрова

Оптимизации... Изображение

Ускорения загрузки не заметил (и так быстро на ссд было).
Значек в трее теперь похож то ли на расплющенную малину, то ли на красные сиськи...
Ахахаа, при нажатии на до.настройки дисплея вылазит тоже самое старое окно Каталиста! Кудесники индусские... ахаха...
Новые драйвера не поддерживают HD6xxx series и ниже. Есть Crimson beta 24.11.15 — эти вроде все поддерживают.
Жесть. С этим говнючим кримзоном в Fallout4 начались жесткие лаги, микрорывки, просадки на ровном месте (при взгляде в пол) до 30фпс... Цензурных слов не хватает.
Откатился назад на 15.11.1, всё стало норм.


Последний раз редактировалось proffy 20:03 24.11.2015, всего редактировалось 1 раз.
ай-яй, стоило остановиться на "Цензурных слов не хватает" зачем же на них переходить
Госпаде, AMD так торопились, так торопились, что нет никаких указаний, что это WHQL выпуск, при этом сама новая панель настроек пока неполнофункциональна, и при вызове "дополнительных настроек" открывается... старый добрый CCC, драйверы на SB чипсеты, всё те же, что и в 15.7, но с новым установщиком... куда, кто их гнал? К релизу Win10 TH2 всё равно опоздали, к рождеству ещё было время подготовиться, не понимаю.

Редизайн интерфейса мне, кстати, понравился, но как обычно, ещё придётся подождать пока его доделают до конца. :gigi:

Для дальнейшего обсуждения Radeon Software Crimson Edition создана соответствующая отдельная тема.
В Windows 10 на 15.11.1, на которые вернулся (не Crimson, а Catalyst) наблюдаются обалденные рывки при воспроизведении видео в MPC-BE, особенно заметно на 60p видео, и подтверждается огромными скачками раз в пару секунд в инфо-графике по [Ctrl]+[J]. Раз уж у драйверов 15.20... проблемы с видеопроигрыванием, подменил atiumd6a.* и atiumdva.* файлы на аналогичные из Catalyst 15.15, рывки ушли. Как же эти приколы с драйверами надоели. :(

Как же эти приколы с драйверами надоели.

последний год что-то особенно, раньше не замечал... а тут самого бесить стало
proffy
Напишите это в поддержку. Неисправность, исправление и результат. Если ещё и скриншоты приложите, то может прислушаются ;)
А, ну и добавьте также то, что Crimson Вас не интересует.
что все на Crimson ругаются? мне эти драйвера очень понравились, уж во всяком случае ни каких проблем я в них не увидел. Я тоже и фильмы смотрю и в игры играю и уверяю вас ни какие просадки и дёрганья мне в них ещё не довелось увидеть. :no:
к слову сейчас стоят 15.11.1
DigiMakc, а я-то писал, между прочим, писал им как-то про сломавшийся DXVA, и буквально через... полгода его починили, писал им про поломанную поддержку AHCI SB700 и буквально... через 3 года исправили и это. Т.е. я уверен, более чем, что отправляемую им писанину они как-то особо и не читают, ну может, если только будет настроение, или там звёзды раз в месяц сойдутся, как надо, тогда по репорту — другому пробегутся.

Репорты ж ещё и не просто так, а на английском отправлять надо. А на том конце, индусы с настоящего английского-то похоже с трудом переводят, а уж с моего корявого, так вообще не поймут о чём речь.

Кроме того, в драйверах 15.20 (Катаглисты 15.7 — 15.11.1), не только плавность воспроизведения поломали, но на отдельных конфигурациях вообще DXVA сломали. И вот буржуины, в отличии от нынешнего меня, сильно активно жаловаться на это начали (не единственная тема). Так вот, жаловались, они значит, жаловались, и дожаловались, что поддержку ихних APU-шных HD 6000 совсем из драйверов выкинули, вместе с остальными 5000 — 6000. Кабы и мою 7000 так же не залечили.

FeK, по поводу фильмов на Кримсоне (15.30) не скажу, вроде и не успел посмотреть ни одного, откатился-то из-за игр и новой панели. О 15.11.1 я писал о первом из них (да AMD так любит путаницу наводить, что их два 15.11.1: который Crimson, сборки 15.30, и который Catalyst ещё из серии 15.20 :gigi: ).

их два 15.11.1

интересно вот, они только управлятором отличаются или сами дрова сильно разные?
proffy в принципе установил 15.11.1 на свои карты и APU,встали без проблем,да что на APU liano дров под 10 офицально нет,да я 10 и не пользуюсь,на 7 и 8 встали и работают

интересно вот, они только управлятором отличаются или сами дрова сильно разные?
Разные, Кримсоновский 15.11.1, он собственно, продолжение Crimson Edition, с вытекающими. И номер сборки, намекает.
ППЦ AMD меня расстроил что бы играть в 3D мне надо скачать левую прогу TriDef 3D 6.9 + она платная, бесплатный период 14 дней. Что за WTF
Лучше бы в новые драйвера, запилили нормальные фичи. Чем кричать что делаем супер пупер новые драйвера, а по факту как обычно багнутаная система amd gaming evolved и нету 3D и где прорыв в драйверах

И номер сборки, намекает

к сожалению, номер сборки намекает только на номер сборки.
а красивые «штаны» у робота позабавили ))
значит остаюсь на каталисте.
спасибо.
proffy
Подскажите пожалуйста, почему нет OpenCL и OpenGL в драйверах amd-catalyst-15.7.1-with-dotnet45-win7-64bit.exe ??????
И как эти OpenCL и OpenGL можно будет добавить в драйвера?
У меня Windows 7 x64 и видеокарта AMD Radeon HD6570.
Заранее спасибо!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru