Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 5 из 5 [ Сообщений: 168 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Показать сообщения за  Поле сортировки  
moitreker
Странно, у меня был OpenCL на этих драйверах на моей Radeon 6870. А вот на новых Crimson уже нет его...

moitreker
Странно, у меня был OpenCL на этих драйверах на моей Radeon 6870. А вот на новых Crimson уже нет его...

От нет папки OpenCL в папке APPS, а в версиях 14.хх — есть!
moitreker
У меня сейчас стоит драйвер, что винда сама поставила — 15.200.1055.0 (соответствует версии Catalyst, как я понял 15.7), точно также было и на 15.7.1:
Изображение
moitreker, OpenGL и OpenCL были, есть и будут есть :) , не вводите остальных в заблуждение, всё на месте.

От нет папки OpenCL в папке APPS, а в версиях 14.хх — есть!
Нету такой папки в 14.хх и быть не может, потому что ещё с 2013-го OpenCL — это часть драйвера, а не отдельный пакет в дистрибутиве, как было в 2010-2012ых.

Для чего вам OpenCL, если вы не знаете, как проверить, его наличие? Проверяется не некая папка в дистрибутиве, а доступно или нет ускорение в соответствующей OpenCL программе. У меня, например, и программ использующих OpenCL — нет.

За наличие компонента отвечают файлы amdocl в папке \Windows\System\. Если файлы есть, то и OpenCL — есть.
Avenger80
proffy
Спасибо Вам! ПОНЯЛ!!!!

И последний вопрос: зачем папка WirelessDisplay64 ??? что это за драйвер??? Заранее спасибо!!!
moitreker, пожалуйста, и думаю, речь про это.
proffy
хотел мнение проффи))) а не гугла! Спасибо!

хотел мнение проффи

1. проФи
2. вот вам и был дан ответ, как от профи
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru