Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Народ привет.
Дело вот в чем, мне рендеринга надо технология "CUDA", но стоит карточка "ATI", и мне интересно знать если я подключу (добавлю) какую либо карточку от "NVidia" то при этом будут ли они считать "CUDA" вместе или этим будет заниматься только "NVidia" отдельно от "ATI".
Также интересна технология lucidlogix. Как я понимаю раньше она была привязана к железу (nvworld.ru/news/new-554), но теперь она работает полностью виртуально (lucidlogix.com/products/virtu-mvp-2-0-for-windows). Я правильно все понял ?
Ребят в общем направьте в нужную сторону, надо рендерить с помощью , но и свою карточку HD-7950 не хочется "выкидывать", самое лучшее было бы объединить их в !

ЧТО ДЕЛАТЬ НАРОД, ЧТО ДЕЛАТЬ ??? :confused: :confused: :confused: :confused: :confused:
куда- только для нвидиа. вот и всё. если эта технология жизненно необходима- продайте свою карту, купите жираф.

куда- только для нвидиа. вот и всё. если эта технология жизненно необходима- продайте свою карту, купите жираф.

Земляк, а вы внимательно читали сообщение ??? Можно по подробней объяснить почему такое мнение ????
Хорошо и если даже КУДА только для Жирафов, но все таки в АТИ на много сильнее мат часть, и вопрос был про то можно ли использовать ресурсы АТИ для увеличения производительности вычислений на Жирафе.
и хорошо если даже нельзя, следует новый вопрос, можно ли использовать одну карту для рендеринга а вторую для прорисовки виевпортов и т.д.
В общем возможно ли их совместить и какие возможности из этого можно выжать ???

Также интересна технология lucidlogix.
Технология работает только на процессорах Интел, на вашей АМД ей делать нечего, т.к. её основное предназначение — добавить мощности встроенной в современные интеловские процессоры графики к дискретной видеокарте от Нвидии или АМД. Всё, забудьте.

можно ли использовать одну карту для рендеринга а вторую для прорисовки виевпортов и т.д.
Можно всё! Дело за малым — преодолеть искусственно созданные проблемы брендов на уровне драйверов и заставить программистов, пишущих программы для рендера и прочих вычислений, использовать все ресурсы компьютера в любых конфигурациях. Тоже всё и тоже забудьте...
Если руки чешутся и пытливый ум не даёт спокойно спать, тогда купите или одолжите у кого-нибудь видео от Нвидии с полноценной реализацией CUDA, вставьте в свой системник и пробуйте пробить головой маркетинговые преграды. Удачи вам в таком нелёгком деле... :gigi:

Можно всё! Дело за малым — преодолеть искусственно созданные проблемы брендов на уровне драйверов и заставить программистов, пишущих программы для рендера и прочих вычислений, использовать все ресурсы компьютера в любых конфигурациях. Тоже всё и тоже забудьте...

Блин одни земляки, прям глаз радует ))
Так в том то и дело, что находил видео при чем совсем недавно где парень показывал реально рабочий вариант. У него в 3ДМаксе прорисовки виевпортов происходили с помощью АТИ, а рендеринг он делал при помощи НВидиа, и он в этом видео работал в проге и у него получалось так что ничего не лагало. потому как он распределил нагрузку. Вот не могу найти это видео, там он рассказывает как он это сделал.


Технология работает только на процессорах Интел, на вашей АМД ей делать нечего, т.к. её основное предназначение — добавить мощности встроенной в современные интеловские процессоры графики к дискретной видеокарте от Нвидии или АМД. Всё, забудьте.

Ну я так понимаю что это сейчас ! И ведь давал ссылку на статью где совместили 2 видяхи АМД+НВидиа. (nvworld.ru/news/new-554) но тут все реализовано с помощью железа. Вот только не могу понять какие мамки еще используют Люсид кроме МСаЙ"Big-bang"

-- Добавлено спустя 2 ч 51 мин 21 с --
Народ а вообще возможно ли имея на борту карту АТИ, добавить карту от НВидиа и использовать ее только для рендеринга, тупо только для вычислений "КУДА" ??? Больше не для чего. То есть пользоваться как и раньше видяхой от АТИ, но если рендерю сцену в скажем "Thea Render" то для вычислений использовать НВидиа ????

Народ а вообще возможно ли имея на борту карту АТИ, добавить карту от НВидиа
Есть же _соответствующая ТЕМА!
Так что ваша нарушает Правила и просится на закрытие...
U-Nick
Вообще то тема крайне сильно отличается, цель преследуется абсолютно иная цель ! Физ-х мне не нужен вообще, мне надо вычисления на "КУДА"


Последний раз редактировалось U-Nick 19:21 16.10.2014, всего редактировалось 1 раз.
Оверквотинг УДАЛЁН. Исправлено на как д0лжно. Не повторяйте!

Физ-х мне не нужен вообще, мне надо вычисления на "КУДА"
Да какая разница, почтеннейший! Суть проблемы одна и я её описал в первом сообщении: проблема одновременно установить и использовать два бренда на одном компе из-за маркетинговых ограничений в драйверах. В указанной теме есть способы преодоления этого недоразумения.

какие мамки еще используют Люсид кроме МСаЙ"Big-bang"
Любые современные мамки под Интел, в которых реализована работа с интегрированной в процессор графикой. Хотя могут быть ограничения на бюджетных редакциях чипсетов, но по крайней мере на виденных и тестированных мной Z68 и Z77 всё прекрасно работает.
Тема ЗАКРЫТА.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru