Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Приветствую)) Помогите найти драйвера для Sapphire ATI Radeon HD4650 512Mb DDR2 AGP. На офсайте AMD вообще нет такой карты. Только с номиналом 1 Gb (хотя может это и не принципиально). Всё перепробовал. Перед этой картой стояла HD3650 512Mb и проблем не было.

ASUS P4P800SE
Pentium 4 CPU 3.00GHz
ATI Radeon HD 4650 512 Mb (AGP)
RAM 4 Gb
Windows XP Pro 32-bit SP3
Б/п — 450W

На офсайте AMD вообще нет такой карты.
А AMD официально и не поддерживала AGP-шные Radeon HD, официальным сайтом AGP-шной карты является сайт производителя, т.е. Sapphire. Количество памяти не имеет значения для выбора драйвера.

Буквально, чуть ниже в ветке есть тема "Вопрос по драйверам для HD 3450 512MB AGP", всё что справедливо для HD 3450, пойдёт и для HD 4650. Судя по той теме у 12.6 проблемы какие-то, надо скачать и установить Catalyst 12.3 AGP Hotfix:

http://www2.ati.com/drivers/hotfix/12-3_agp-hotfix_xp32_dd_ccc.exe!! ссылку скопировать и вставить в качалку !! в браузере прямая ссылка не сработает.
proffy, спасибо что откликнулся. Но на сайте Sapphie я также эту карту не нашёл.
ССС12.3_agp_hotfix я уже пробовал. А на HD3650 512Mb у меня стоял ССС12.4_agp_hotfix и всё тип-топ было.
Сейчас ещё раз попробую (э-эх). Знать бы какой ССС для этой карточки "родной".
-Ilya-, любой драйвер AMD имеющий в названии ...—agp-hotfix_xp32_dd_ccc.exe — должен быть родным для этой видеокарты.

Может и 12.4 рабочий, в той теме всего про 2 выпуска говориться: 12.6 — не пашет, 12.3 — пашет, а что там между ними, или до них...

Можно мой драйвермикс поставить (нижний, для HD 2000 — 4000). Он не на самых последних компонентах, но ничего полезного для старых карт в дальнейшем и не появлялось.
Кстати- вот эта карта на сайте сапфира.
Там же есть дрова.
76FX, приветствую))
Я скачал все предлагаемые дрова Sapphire.
До этого на карточку HD3650 стояли дрова именно оттуда. Я даже думал, что не придется менять, мол только карту вставить и всё. Уже проверенно что ССС-12.4 самый оптимальный вариант (ну это лично у меня). А оказалось нет. Игрульки тормозить начали.
Вот я и ломаю голову, что делать. А за совет спасибо))
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru