Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Подскажите какая всё-таки последняя работаспособная версия атишных драйверов для AGP-видеокарты HD 3450 512MB ? Ставил последнюю с официального сайта, не работает. Скачал Catalist 12.6 с сайта Sapphire тоже самое. В итоге погуглив установил старую 12.3 версию с agp hotfix'ом — заработало. Хотелось бы поновее что-то исользовать со свякими полезными "фишками" типа аппаратного ускорения HD и так далее. Или на эти карточки новее 12.3 agp hotfix уже ничего не станет?
Algierd ОС какая стоит,так вообще дрова последние под XP 14.4 а для 7 винды 13.9
Их-то я и ставил и 14.4 под XP и 13.9 под Windows 7. Не работают, хотя поддержка Radeon HD AGP всех версий почему-то заявлена.
Algierd, последний раз что-то новое для HD 2000 — 4000 добавили ещё в Catalyst 11.11: ускорение Stage 3D от Adobe и оптимизацию под Rage (последнее не актуально для HD 3450). Поддержка же ускорения HD для 3000й серии не менялась с Catalyst 9.x :)

Ну и Legacy 12.6 — 13.9 — это перевыпуски беты Catalyst 12.5, всё это один и тот же драйвер. Соответственно 12.3 — это пред-предпоследний драйвер.
Algierd
На такую видеокарту устанавливать самые последние дрова нет смысла — никаких(!) новых плюшек вы не получите, а вот проблем может добавиться. Ускорение видео будет работать, как уже говорилось, работает начиная с версии 9, а DX10/11 ваша карта не поддерживает.
У меня HD3850 AGP, после долгих экспериментов пришел к выводу, что оптимальная комбинация — Catalyst 12.2 + HotFix + ATT.
Рекомендую остановиться на такой комбинации и спать спокойно! :beer:
Rex у меня правда PCI-Е карты HD3870 работают с этими версиями дров нормально,не говоря о карте интегрированные в чип сет HD3400 то же без проблем работают,и HD38xx поддерживают DX 9 и 10.1
Вообще, HD 3450 AGP поддерживает Dx9,10,10.1
Но ждать чудес от установки нового драйвера на довольно слабую по-современным понятиям карту действительно не стоит.
Всем добрый вечер, долго пытался создать новую тему, не понимаю как это сделать. Поэтому не серчайте пишу тут.
У меня ноут HP palivion d6, поставил 7 и уже 4 день пытаюся установить дрова на видео карту.
И качал драйвер пак
И на оф сайте HP качал дрова
И на на вашем сайте качал
И на АМД
НУ не ставятся и все...я уже и удалял старые неправильно установленные и перекачал более 20 разных програм и каталист ставил.
Устанавливается, после чего просит перезагрузиться, что я и делаю, выскакивает ошибка о востановлении системы и все, дрова удаляются.
У меня стоит видео карта: amd radeon 6600 m and 6700m serie
AMD Radeon HD 6700M Series

и по одному на каждый качал дрова и сразу на все radeon hd 6720g2

Помогите товарищи)
Skvoch
1) Подготовьте более полные сведения о вашем ноуте, как предписано в наших Правилах п.6 (в части ОС и видео). Скачайте Aspia / Speccy / SIW / SIV — подобных информеров полно.
2) ваш вопрос должен рассматриваться в разделе Ноутбуки, в ЭТОЙ теме.
-----
Проблемы ноутов от НР давно рассмотрены (отвратные это изделия!). Не ищите решение для ваших конкретных ВК, ищите по смыслу.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru