Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Помогите найти драйвер для ati radeon mobility x2300 под windows 8.1 x64
Или есле его нет, может можно как-то можно модифицировать драйвер с windows 8 consumer или с windows 7 или xp? Или может можно его чем-то заменить?
SHAYTANICH
Попробуй мож подойдут http://netvseti.ucoz.com/news/drajver_dlja_ati_mobility_radeon_x2300_dlja_raboty_na_windows_8/2013-02-15-1
Несовсем подходит. Это для win 8, а не 8.1. С этим после включения только черный экран и стрелка мыши
SHAYTANICH
А зачем под устаревший конфиг новая операционка ,у меня конфиг и с 8кой будет летать а я на 7ке х64 сижу. Смысла в восьмёрке не вижу для себя — другое дело когда выйдет директ Х 12, тогда как gamer я начну плясать с 9ткой.

в поиске гуглить по запросу продолжить пробовать 8.1х64 ati radeon mobility x2300
да с семеркой тоже проблемы. Короч ща поставлю 8 раз под нее есть драйвер
SHAYTANICH
Отсюда скачать образы дисков для вашего ноута, если родные где-то потерялись, нарезать на болванки. Ставить 32-битную операционку, ставить драйвера на чипсет, ставить драйвера на интеловскую графику с родного диска, не забыть включить режим совместимости с Вистой. Затем в режиме совместимости с Вистой ставить родные драйвера для радеоновской графики. И только потом или через интернет и "центр обновления Винды" ставить свежие драйвера на радоновскую графику, или же скачать с сайта АМД мобильные драйвера для HD2xxx — выбирается в настройках поиска нужного драйвера на сайте. Это будет мобильный ССС 13.1 legacy. Всё, что старше — не поддерживает вашу видяху, меняйте железо...

З.Ы. когда ж вы научитесь темы читать, а? Миллион раз одно и то же пишу, чтобы очередного "оленя" в очередной отдельно созданной теме "о животноводстве" научить пользоваться его железякой... :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru