Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго времени суток!

Поставил Windows 8.1, всё очень нравится и работает пошустрее моей предыдущей семёрки. Все драйвера лягли просто прекрасно, драйвера видеокарты отлично поставились без танцев с бубном. Одна маленькая проблемка с переключением графики.
В Catalyst Control Centr, есть вкладка ПитаниеСпособ переключаемой графики.
Если там, стоит по умолчанию Графический процессор согласно требований приложения — игры подлагивают, ФПС маленький, яркость регулируется. А если я ставлю второй способ, Графический процессор вручную, или с учётом вашего источника питания — с играми всё отлично, ФПС вполне устраивает, НО, не регулируется ЯРКОСТЬ. В этом, собственно и проблема.
На Windows 7 x64 Максимальной такого не было (не говорите, чтобы я перешел обратно на неё, не перейду :))

В электропитании в системе, лазил, яркость оттуда тоже не регулируется.
Драйвера стоят последние на всё, Intel графика и AMD. Пробовал ставить разные версии, старые, беты — ничего.
Все обновления Windows установлены

Lenovo G570
Видеокарта AMD Radeon HD 6370M
Windows 8.1 Pro x64


Последний раз редактировалось hennessi2009 15:14 26.04.2014, всего редактировалось 2 раз(а).
Пробуйте. Инструкция:
http://unifl.cjmaxik.ru/ru/Unifl_Configuration_Tool/Дополнительные_инструменты_UnifL/UnifL_Brightness_Resolver
| утилита

Пробуйте. Инструкция:
Код:

Спасибо. Знаю, делал так. Меняется, но регулировки нет. Каждый раз нужно перезагружать компьютер — это не дело.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru