Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
на видеокарте кулеры работают синхронно или нет? не могу понять, сломался кулер или так должно быть( он вообще не видел что бы включался, только если выставить более 90 процентов нагрузку на кулер через утилиту CATALYST, а ещё на 85 процентов если поставить и подтолкнуть начинает крутить( включается с задержкой) вначале вроде издаёт какие то звуки, но потом они проходят. прокручивал на выключенной видеокарте идут оба одинакого легко...
скажите это поломка или нет? видюху брал за 10к не хотелось бы что бы они в никуда ушли))
спасибо

-- Добавлено спустя 3 мин 17 с --
работает 1 кулер, а второй срабатывает только , если ставлю через прогу на 90% полной мощности
b0tec
Это брак , должны оба крутиться .

b0tec
Это брак , должны оба крутиться .

спс, а есть какой-то мануал, как разобрать кулер? сам снял кулер, но до движка не могу дотянуться.. даже до оси(
b0tec
Какой МАНУАЛ :confused: — глаза, руки и инструмент, вот всё, что надь!
Посмотрите, как вентиляторы соединяются с платой — отдельно или параллельно. Если отдельно — могли скиснуть либо сам вентиль, либо его питалка; если ||, то точно сам вентиль.
Если второй хоть когда-то начинает работать, значит жив еще и всё дело в настройках зависимости температура/питание вентиляторов.
MSI Afterburner пробовали? Я не знаю, умеет ли он управлять 2-3 вентилями... одним — точно умеет.
U-Nick, чем регулируются обороты кулера? не ПО, а именно механически

-- Добавлено спустя 25 мин 43 с --
нужно мультиметром прозвонить и ясно будет чё делать)) кажется нет напряжения должного

чем регулируются обороты кулера? не ПО, а именно механически
:no: — ЭЛЕКТРИЧЕСКИ!
b0tec

нужно мультиметром прозвонить и ясно будет чё делать)) кажется нет напряжения должного

Ну на фига это все ,нес бы карту по гарантии ,тебе ее стопроцентно бы поменяли :no:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru