Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
У меня такая проблема. Удалил я оба драйвера для видеокарт интел и радеон(решил новые поставить). Первой установил драйвер для интел, потом начал ставить для радеона, скачал и поставил каталист 13.9. В итоге я сейчас сижу на интеловской видеокарте, на радеоне ошибка 43. Еще такой момет: после того как я удалил и поставил новые драйвера, проц стал больше греться (86 градусов при открытом хроме и скайпе).
felldek
1) Правила, пп.5 и 6 ПРОЧИТАЙТЕ, подумайте и напишите нам свойства вашего ноута.
2) Обычно на такие ноуты народ ставит дрова отсюда: http://leshcatlabs.net/index.php
Ноут lonovo g570
проц intel i5 2450m
видеокарты: интеграрованная — intel hd 3000
дискретная — amd radeon 6370m
ос — win 7 (64бит)
Я тут порылся наткнулся на тему где писали что на амд нужно ставить оригинальную версию драйверов. а потом наверх новую, вот только ошибку выбило и до конца не поставило оригинальный (свой диск не нашел поэтому скачивал). Может проблема в том что я коряво удалил старые дрова на амд? Я сразу через каталист удалил, потом удалил в диспетчере устройств, и потом прогой Driver Sweeper, но реестр почистило только часть, на остальной прога виснет. И еще такой момент что когда я в диспетчере устройств обновляю конфигурацию, то автоматом начинает устанавливать драйвер(я не знаю какой ).
felldek
Почитайте раздел Ноутбуки — там подобных проблем полно... и решения их тоже есть :yes:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru