Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
недавно приобрел вторую видео карту и решил их объеденить в играх посмотрел в catalist одна загружена на 100% а другая на 10% я хотелбы узнать как выбрать режим работы crossfire их помойму аж 4 штуки если знаете то напишите как можно подробнее что и как :-p
евген77
Настраивать там нечего , кросс или работает , или не работает , это все зависит от драйвера . А то что у тебя неравномерно загружено как раз и есть — фуфловый драйвер . Пробуй другие версии дров ставить . http://ru.wikipedia.org/wiki/AMD_CrossFireX
вернее как мне включить один из режимов crossfire например Scissor :confused:
евген77
Заходиш в Catalyst Control Center и ставиш птичку на включить CrossFireX . Читай тему viewtopic.php?f=5&t=19370
надо правильно читать вопрос у меня CrossFireX включен но как выбрать режим работы их 4 штуки вот мой вопрос :oops:
евген77 Надо правильно писать вопросы , тут нет экстрасенсов , мысли читать не можем . И ни какие режимы в ручную не включаются , то что AMD разработало , то и включается автоматически .
все верно экстрасенсов тут нет и может не так поставил вопрос но повторю заново в CrossFireX есть несколько режимов работы а именно их 4 режима ( 1 SuperTiling) ( 2 Scissors) (3Alternate Frame Rendering (Чередование рассчитываемых кадров)
4( SuperAA) ВОТ эти режимы и я хотел бы узнать как выбрать определенный режим работы видеокарт
евген77
Когда есть ОБЩАЯ тема по проблеме/вопросу, создавать свою персональную мелко-темку ЗАПРЕЩЕНО Правилами.
Закрываю...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru