Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Ребят, я конечно все понимаю, но и вы меня поймите! Я вообще не шарю в компах и поэтому прошу вашей помощи. Купил себе моноблок,там стоит amd radeon hd 8670m, даже в том же кс 1.6, когда я пробегаю через дым начинаются лаги или по другому сказать — тормозить. Мне посоветовали обновить драйвера, но тут опять же проблема, боюсь чего нибудь не то установить, дайте ссылочку на драйвера этой карты пожалуйста, я уверен, что на данном сайте они есть, только там столько цифр, что я и не знаю какой именно качать. У меня стоит виндоус 8.

-- Добавлено спустя 4 мин 46 с --
И что такое inel hd 4000, вторая карта что ли?может вся нагрузка на нее идет?
seed1111
Напиши полное название моноблока . А дрова тут http://radeon.ru/drivers/amd/mobility/ выбирай под свою Виндовс .
Да inel hd 4000 это вторая карта , находится в процессоре , и вполне возможно что работает только она . Для связки таких карт нужны особые драйвера , которые умеют переключать карты когда включаются игры . Обычно на рабочем столе и в интернете с кином , работает inel hd 4000 , а как только запускаеш игру , то автоматом включается HD 8670. Но иногда и в ручную надо в ССС указать карте HD 8670 — что именно она должна работать в игре . Тут дрова Асера для моноблока http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/drivers


Последний раз редактировалось RAV123 16:17 10.11.2013, всего редактировалось 2 раз(а).
Моноблок 23" ACER Aspire Z3-605, Intel Core i3 3227U, DDR3 4Гб, 1000Гб, AMD Radeon HD 8670M — 1024 Мб

Моноблок 23" ACER Aspire Z3-605

Драйвера под подобные системы (впрочем, как и под ноутбуки) очень желательно брать у производителя моноблока, а не самого чипа.
Устанавливать только в таком порядке:
1. Драйвера на чипсет Intel.
2. Драйвера на видеокарту Intel.
3. Драйвера на видеокарту AMD.
Остальные уже можно в произвольном порядке.
Если будет ну прям ооочень большое желание — можно поиграться с обновлением драйверов на радеон уже от самой AMD, но без удаления родных — прямо поверх в режиме обновления, но там лотерея — может заработать, а может и не заработать.
Если не используется винда 8.1, а обычная х64 восьмерка или семерка — также можно пробовать устанавливать сборки от Leshcat.
понятно и в то же время ничего не понятно,ладно пусть будет как есть сейчас, а то наделаю дел.Спасибо за помощь
seed1111 отключите в ССС центре функцию морфологическая фильтрация,и вертекальную синхронизацию

seed1111 отключите в ССС центре функцию морфологическая фильтрация,и вертекальную синхронизацию

вы уж извините,что такое ссс центр и как его включить?

-- Добавлено спустя 8 мин 13 с --


seed1111 отключите в ССС центре функцию морфологическая фильтрация,и вертекальную синхронизацию

вы уж извините,что такое ссс центр и как его включить?

разобрался, вот вертикальную синхронизацию не нашел(((

-- Добавлено спустя 2 ч 15 мин 52 с --
путем установки каких то файлов и заклинаний у меня перестало все тормозить, игры идут на ура)))))че сделал сам не понял
seed1111 возле OGL тройная буферизация чуть выше
хотел бы спросить, вот у меня тоже на буке видео 8670m неужели она на столько убогая?
запускаю любую игру она начинает люто тормозить ,как решить эту проблему? ос win8
да и еще драйвера вроде как стоят а каталист не как не запускается
DooC
Убогая :( и еще какая убогая http://www.notebook-center.ru/video_449.html Что мы видим , а видим — Разрядность шины памяти — 64 Бита , это не карта , это затычка для кино . Вот HD 7670M уже получше , но не намного , у нее 128 бит http://www.notebook-center.ru/video_349.html
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru