Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
CCC запускается только через ~30 секунд после запуска ОС (что WinXP 32, что Win7 64). Что напрягает, т.к. приходится ждать его прежде чем запускать игру. ССС сам по себе долго грузится, а тут ещё ждать приходиться.

Можно ли сделать его запуск незамедлительным?

Модераторов прошу не переносить тему в CCC FAQ сразу, т.к. она там потеряется. А вот после того как будет решение, то можно, в виде — вопрос/ответ.
Fuego
Если для Вас так уж критично время запуска винды и ее полной готовности к работе после включения компа — пользуйтесь не обычным выключением, а режимом гибернации.
Fuego
Если компик старенький , то так оно и будет запускаться . Пробуй в плане Электропитания выставить — Высокую производительность . Идеш — Пуск — Панель управления\Система и безопасность\Электропитание .

Еще можно прикупить SSD диск на 60 Гигов и на нем держать винду и не особо большие программы ( не игры) , а все остальное на HDD , будет самолет по загрузкам .
Fuego
Да и профиль не помешало бы заполнить...
PrSV
RAV123

это всё я знаю.
просто подумал может можно отключить отложенный запуск, а раз нельзя то фиг с ним.

комп неслабый: i5-2400/Radeon5870/HDD Barra ES ST3400620NS.
Кстати меня это тоже раздражает. Если без драйверов на видеокарту ОСь прогружается (именно прогружается) моментально, то после установки AMD дравишек приходится ждать минуты 2 пока все прогрузится.
Katiphus
Когда чего то ждеш время дольше идет . Я спецом замерил секундомером , вышло с момента появления окна — Загрузка Виндовс и до загрузки ССС , ровно 47 сек . Вообщето когда много всякого висит в Автозагрузке , то все намного дольше и грузится . Надо все лишнее выкинуть . У меня только такое оставленно :

Изображение
RAV123
Это само собой сделано, но особой скорости это не добавляет. Достаточно выпилить драйвера AMD и сразу же все моментально прогружается.
RAV123

Надо все лишнее выкинуть . У меня только такое оставленно :


:)
Дружище, в плане настройки системы, вам до меня как до UDFj-39546284:
Изображение
Fuego
Если не пользуешся Овердрайвом через ССС , то его тоже можно из Автогруза выкинуть . Лично я вообще им не пользуюсь , и он не особо то и нужен если только в игры играть . Это разве что карта слабенькая и подстроить на минимальные параметры . А так что с ним , что без него — Одинаково .
Без ССС нельзя, проверено лично мной.
Без него не работают настройки драйвера, в результате чего качество рендера в играх дерьмовое. Хорошо заметно по TDU — дорога размыта, смотреть тошно.

-- Добавлено спустя 1 мин 10 с --
но fps соответственно значительно увеличивается.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru