Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Стояли у меня драйвера 13.6 по-моему, решил обновить на 13.8 бета1, не получилось, забил на это дело, решил обновиться, когда выйдет другой драйвер.
Сейчас вышел 13.8 бета2 и опять тоже самое, инсталятор показывает, что установка прошла хорошо, но я следил за полосой установки и пункта, когда инсталятор ставит именно видео драйвер не было.
Теперь как и в прошлый раз ССС не запускается и пишет Не удалось запустить Catalyst Control Center. В настоящий момент нет параметров, которые можно настроить с помощью Catalyst Control Center.
fedozzi
Надо не за полосой следить , а во время установки выбрать — Пользовательскую , и увидиш список того , что будет установлено . И раз сам драйвер дисплея не установился , значит твоей карты нет в списке . Сиди на 13.6 . И профиль заполни , а то не зная конфига компа — не знаеш что и ответить .
у меня 7970 и она в списке есть, если нажать пользовательскую, то драйвер там в списке тоже есть.
если бы проблема была в этом, то ССС работал бы.
fedozzi
Я когда этот 13.8 бета2 устанавливал , то начало устанавливаться и обновление для Net Framework , хоть он у меня и был самый последний установлен , возможно какоето новое обновление выпуустили , а без Net Framework ССС не запустится .
Net Framework 4 и 4.5 уже встроены в Windows 8.1, щас на всякий случай решил еще раз проверить, пишет:
Майкрософт .NET Framework 4.5 уже является частью этой операционной системы. Установка распространяемого компонента .NET Framework 4.5 не требуется.

На этом компьютере уже установлена та же или более новая версия .NET Framework 4.5.
fedozzi
у меня тоже самое, тоже бился с этим. Решил оставить как есть в данный момент стоят эти: 13.150.1.0 и не парюсь игры идут видео тоже не лагов не фризов, короче надо ждать с цифровой подписью то есть не бетку.

-- Добавлено спустя 1 мин 42 с --
да вот ещё если их ставить в пользовательском режиме то драйверов вообще в списке нет :(
13.8 beta (1 и 2) не поддерживает win 8.1
System Requirements:
Windows® 8 (32 & 64-bit versions)
Windows 7 (32 & 64-bit versions with SP1 or higher)
(http://support.amd.com/us/kbarticles/Pa ... river.aspx)
ну ни в одном драйвере включая 13.6 не написано про вин 8.1, однако они все работают.
fedozzi ну ни в одном драйвере включая 13.6 не написано про вин 8.1, однако они все работают.

Под Win 8.1 работает драйвер 13.15.1.100. А в инфо оболочки CCC — указывается как драйвер 13.6
да это я знаю, походу на него придется вернуться и ждать выхода 13.9
подтверждаю НЕСОВМЕСТИМОСТЬ Catalyst 12.11 Beta 8 c windows 8.1
после удачной установки (пробовал 2 раза) начинаются действия попадающие под деятельность ВИРУСА. Большинство программ не запускается, включая даже стандартный просмотр изображений или медиа плеер, а вместо неё сообщение об ошибке.

очень жалею, что имеется карта Радеон: сервис отстой. финальная версия 8.1 вышла уже как месяц, а тестовые версии ещё раньше, а эти... не могут или не хотят.
gokize
Ставьте 13.9, с ними никаких проблем нет, как и с 13.11 beta 7. А 12.11 это вообще прошлый год.

gokize
Ставьте 13.9

интересно получается: на официальном русском сайте нету такого. сейчас посмотрю где есть
gokize
Официальный русский сайт.
PinguiN
благодарю за помощь. до сего дня я знал только радеон////ру и полагал, что это и есть официальный сайт :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 15 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru