Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ПК:
Radeon hd 4650 1 гб
4 гб оперативной памяти (доступно 3)
2.3 GHz
Windows 7 32b
________________________
Посоветуйте, что надо установить, чтобы шли новые игры без торможений. Я просто не знаю какой нужен драйвер. Catalus стоит, но толку от него нету. Игры все почти на минималке, обидно. Частое торможение и подлагивания. Я не в курсе какие драйвера нужны, смотрел на форуме, все предлагают разные драйвера, тот же Каталус. Может быть нужны программы какие нибудь.
mevolu, подробнее опиши конфиг, согласно правилам, тогда и будем дальше копать. А пока подозреваю, что у тебя AGP 4650 c DDR2 и Pentium 4 — тут ничего не поделаешь, только переезжать на новое железо — хотя бы на барахолке раскопать Core 2 Duo E8xxx + iP3x/4x + 8 Гб RAM + Radeon 4850/4870 | GF GTX260/270.
Процессор: AMD Phenom(tm) X4 9650 Quad-Core Processor
D-Tritus
Не Radeon 4850/4870 — не стоит брать , они на DX 10.1 , и дров под новые игры к ним уже практически нет , а Crysis3 вообще только на DX11 идет , так что карты не ниже HD 5770 надо брать , причем на 5770 все будет тоже на минимальных . Нужна карта не ниже HD 6850 — 70 . Плюс ко всему желательно Win 7 SP1 , 64битную .
mevolu, а видео (полная модель)? Проц не самый плохой, но он уже "медленный" для многих игрушек на текущий момент — сейчас желательно хотя бы Athlon II X4 от 3 ГГц. Если у тебя мать AM2+ — тогда можно будет пережать на AM3-камешек: тот же Athlon II X4 640 будет быстрее твоего на ~ 50-60% точно. А цена на него сейчас ~ 2.5K во многих магазинах, а бу — вообще < 1.5k

RAV123, я просто как пример — это очень дешево и достаточно сердито :) Я понимаю, что 5xxx/6xxx интересней, но я сейчас не для себя беру :shuffle:
я даже не знаю полная или нет, я вообще почти ни чего не понял что ты написал))) но я понял, что надо что то купить :D
mevolu, ага, пока как минимум CPU придется обновить. Здесь вопрос в том — какая у тебя материнская плата (ты так ничего про свою "железяку" дополнительно не написал). Если она у тебя Socket AM2+, то можно будет просто купить камень AM3 в магазине или с рук. Если же нет — тогда придется раскошелиться еще и на новую мать + RAM.

я даже не знаю полная или нет

Полное наименование модели карты, аля ASUS EAH4650/DI/512MD2
Помогите подобрать и скачать драйвер для windows 8:
PCI\VEN_1002&DEV_6660&SUBSYS_1970103C&REV_00
PCI\VEN_1002&DEV_6660&SUBSYS_1970103C
PCI\VEN_1002&DEV_6660&CC_038000
PCI\VEN_1002&DEV_6660&CC_0380
Fillion
Тут дрова http://radeon.ru/drivers/amd/ и тут http://support.amd.com/en-us/download Выбирай соответственно битности винды .
RAV123
помоги пожалуйста подобрать для 64 бита
Fillion
Драйвер штука универсальная , он подходит для всех карт , так что качай любой . например самый новый Catalyst 13.12 Driver для Windows 8.1/8/7/Vista x64 http://radeon.ru/drivers/amd/win7_vista/
RAV123

Диспетчер установки Catalyst™
Отчет об установке
01/23/14 00:25:45


Информация об оборудовании

Имя AMD Radeon Graphics Processor
Изготовитель Advanced Micro Devices, Inc.
Идент-тор устройства 0x6660
Идент-тор поставщика 0x1002
Код класса 0x038000
Идентификатор редакции 0x00
Идентификатор подсистемы 0x1970
Идентификатор поставщика подсистемы 0x103c
Другое оборудование

Существующие пакеты
Устанавливаемые пакеты
Диспетчер установки AMD Catalyst
Конечное состояние: Ошибка
Версия элемента: 8.0.915.0
Размер: 20 Мбайт


Другие обнаруженные устройства

Сообщения об ошибках

Установка приложения: ошибка установки пакета!

подскажи что делать плиз
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru