Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Проблема следующая: переставил винду (7-ка x64), установил новый каталист (13.4)... система стала подтормаживать. Игры идут хорошо, а вот просто в винде курсор мыши тормозит и дергается и даже подвисает. Снес дрова, все летает. Честно говоря, не помню какие драйвера стояли до переустановки системы, а то бы поставил их. Посоветуйте самую надежную и испытанную версию драйверов, чтобы поставить и забыть. Спасибо.

QuadCore Intel Core i5-760, 3318 MHz (25 x 133)
Gigabyte GA-P55A-UD4
4087 (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)
AMD Radeon HD 6800 Series
Harrier!
НЕТУ обычных драйверов под конкретные модели обычных ВК, это же не ноуты. Вы почитайте примечание к пакету любой версии Каталистов — в нём приводится список ВСЕХ поддерживаемых ВК.
viewtopic.php?f=5&t=45041
viewtopic.php?f=5&t=44560
viewtopic.php?f=5&t=45182
ЧИТАЙТЕ!
U-Nick
В 13.4 моя видеокарта поддерживается, но проблема-то остается... Вот сейчас снова поставил эти дрова и тут же мышь стала тормозить. Просто может у кого-то такие же проблемы были и решение уже найдено? Может есть версия каталист постабильнее?
Нашел, что похожая проблема была, так вроде повышением частоты в 2D решили...
Harrier!
Удали дрова вот этой пргой http://sites.amd.com/us/game/downloads/ ... ility.aspx Перезагрузись и пробуй снова установить , только во время установки выбери не Быстрая , а Пользовательская , и там сними птичку с AMD перекодировка мыши при перетаскивании . Не поможет — опять удали и ставь 12.4 http://support.amd.com/us/gpudownload/w ... sta64.aspx
RAV123
Спасибо, попробую.
значит я не один терзался сомнениями по поводу 13.4 у меня тоже мышь подвисала на них а самое поганое в этой ситуации то что мышь новая и я долго грешил на брак но потом поставил 13.6 бета и все подвисания прекратились и я не удалял 13.4 а просто обновил.
13.4 полный уг :abuse: у меня правда мышь не тормозила, но периодически система "застревала" "лагала" 13,6 снимает проблему.
Grendel FeK
13.6 это бета? А как обновить до беты или качать также отдельно?

Все, нашел на оф. сайте. :)

-- Добавлено спустя 1 ч 15 мин 2 с --
Всем спасибо! Комплексными мерами проблему решил) Сейчас стоят дрова 13.6, все ок.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru