Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 21 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Люди уже четыре дня мучаюсь не могу установить выдает ошибку , что не может скопировать какой-то файл и не ставит , а один раз удалось поставить перезагрузил комп и высветился черный экран .
Одни словом если кому-то удалось установить на виндовс XP Catalyst 12.4 AGP Hotfix и выше откликнитесь поделитесь опытом.
7 поставь и 12.3
Kreoss
ПОИСК не пробовали?
fishercool
название темы: Не могу установить Catalyst 12.4 AGP Hotfix для Windows XP.
Svyat
да я умею читать, и читать как и или или
Я первым делом воспользовался поиском но интересующую информацию не нашел . Вот и решил у людей спросить кому то удалось установить на XP этот драйвер или нет.
Kreoss
пробуй драйвер хотфикс 12.3 у меня он отлично работал,если не получится поставь вин7 я лично так решил проблему
fishercool
Svyat
"Репутация" — не место для промеждуразборок. Будете продолжать подобное — получите по -5 лично от меня.
Я написал, вы прочитали. ОК?
вот и первые разборки из за репутиции :D однозначно надо менять на спасибо как кто то уже предложил
FeK
Согласен
Большая просьба пишите по теме .
Kreoss
сначала вычисти систему от драйвера который не встал вот этой программой :http://radeon.ru/downloads/utils/driver_sweeper/
потом рестарт системы и накати 12.3 хотфикс просто должно всё встать самые стабильные драйвера под agp
Kreoss, предыдущие-то Каталисты, до 12.4 работали? Процессор в разгоне? "...что не может скопировать какой-то файл и не ставит" — какой файл? И почему не может, вроде, не было упоминаний о проблема с копированием на форуме ни от кого раньше? Windows — сборка от M$ или отечественных вундеркиндеров?
Каталисты 11 версии работали ничего не разгонял ошибка происходит в конце пару файлов не может скопировать я нажимаю пропуск после чего высвечивается черный экран и треск в колонках . Windows как у всех.
Просто мне интересно кому-то удалось это драйвер установить на Windows XP 32 бит
Kreoss, ещё у этого кого-то, для чистоты эксперимента, должён быть процессор без SSE2, и мать на nForce 2. Не уверен, что интерес будет удовлетворён.

Есть смысл остаться на 11й версии. Если не ошибаюсь, последнее нововведение в драйверах затрагивающее и 4000 серию, это было добавление поддержки Stage3d API для флеш плеера в Catalyst 11.11.

И опять "пару файлов"... Это ничего не говорит.

не получится поставь вин7 я лично так решил проблему

Кстати-это не выход-возможно будет ещё хуже ,т.к. даже nForce 3 уже не поддерживается в Win Vista-7 ,тем более nForce 2. Имеющийся драйвер в составе самой 7-й винды-урезок.
ХР-ИМХО-оптимальная ось для такой системы.

Kreoss
Именно этот драйвер я не ставил,но сейчас у меня стоит 13.1_легаси + OpenGL от 9.11,
до этого стоял 10.9_АГП хотфикс -всё работает и ставится без проблем. Производительность,пожалуй,чем более свежий драйвер,тем хуже (так показалось),зато довольно вылизанный драйвер(я о 13.1-к примеру,первый СТАЛКЕР-раньше бывало вылетал,сейчас по полдня гоняю-ни единого вылета,но производительность хуже,имхо,чем с более древними дровами,пришлось для приемлемой производительности-от 40 до 105 ФПС поставить тип рендера-статичное освещение). Так что тут нужно выбрать для себя подходящую версию.
По пробовал поставить Catalyst 12.3 AGP Hotfix до половины установка дошла потом черный экран и треск в калонках.
Kreoss, сиди на 11-ой линейке — у меня на ноуте с 4250 тоже 12-ая чудит :( Ошибки энергосбережения, полная неработоспособность OpenGL-драйвера, редкие зависания, проблемы с аппаратным ускорением Flash, редкий черный экран...
А драйверы с пометкой Catalyst Legacy кому нибудь удавалось установить на виндовс XP ?
Kreoss
Выше написал об этом вроде. Можете в профиль глянуть (PC-2).
Если не пойдёт-править ИНФ нужно-несложно в принципе. Здесь и здесь об этом писалось. Но-производительность будет хуже. Так что,возможно под ваш конфиг и впрямь лучше поставить проверенные старые.
Удалось установить 13.1_легаси . Я по началу думал , что черный экран по середине установки и скрежет это не удачная установка но потом набрался терпения и через 40 секунд появился экран установки драйвера еще , что — то по устанавливал и написал , что установка драйвера прошла успешно.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 21 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru