Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
XP или Vista устанавливается! а вот 7 сразу синий экран и перезагружается! все варианты драйвера установил но эффект 0... на безопасной режим удаляю драйвер и заново включаю комп работает когда автоматически найдет или поставлю драйвер опят тоже самой...
Murad, и на что жалуется на синем-то экране? Что за 7-ка — чья? Случаем не Vasya Pupkin Gamer Edition?
нет! как обычно если у винчестере такой проблема входит...но здесь точно видеокарта,потому что на стройное VGA нормально работает а вот на карте такое проблема... либо надо снят видеокарту, либо без драйверов заходит нужно!
Murad
пффффффффф а теперь по русски
если проста объяснит! нет драйвер для этого видеокарту на windows 7 ! windows загружается сразу синий экран и перезагружается!
fishercool, Google-переводчик думаешь осилит? :oops:

Murad, если принять, что железо исправно (раз XP и Vista пашут без проблем) и разгона нет (его же нет?), то напрашивается только один вариант — кривая сборка Windows / битый дистибутив.
PS никакого VGA быть не может в 7-ке — моя 8600GTS видится сразу же после установки на стандартном драйвере, а твоя 1650 — и подавно должна
windows у меня на других видеокарты и других компа до сих пор работает! 2009 windows 7 максимальный! устанавливается с ключи и активатором! до это у меня был ХР и работал нормально я купил другую мат плата! G41 combo! установить 7 такая проблема! я думал может в мате проблема установил ХР карта норм работает! установил другую 7 тоже самой проблема!
Murad
какой ты драйвер устанавливал уточни номер, и у тебя что ноутбук или нет???? какая 7 установленна 32 или 64 бита????


Последний раз редактировалось fishercool 18:22 07.06.2013, всего редактировалось 1 раз.
Murad, устанавливать надо "чистую" версию (MDSN-образ), а не со вшитыми активаторами и импортированными обновлениями — активировать можно и вручную, это минутное дело. BIOS на матери последний? ОЗУ — сколько и какими плашками?
D-Tritus
погоди

-- Добавлено спустя 2 мин 55 с --
Murad
F5 жми обнови страницу
от ATI 8.34 до catalyst 10.6 даже через Аппаратный ID нет драйвера именно на 7! у меня ПК 32 бита !

-- Добавлено спустя 1 мин 59 с --
ОЗУ 1 Гб дуал! Биос последний!

-- Добавлено спустя 4 мин 6 с --
но Аида сейчас смотрел BIOS видеоадаптера старый... 01.03.07
Murad
вот этот должен подойти http://download7.msi.com/download_files ... _Vista.zip
MSI не делала драйвера под 7 только XP и Vista
Radeon X1650 Series (Microsoft Corporation — WDDM) и желтые треугольник!

-- Добавлено спустя 1 мин 18 с --
но я же писал я эту вариант установил! еще раз пробую...
Murad
после установки этого драйвера? попробуй через диспетчер установить драйвер http://acerfans.ru/drivers/28-ruchnaja- ... erov..html
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru