Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Помогите пожалуйста с решением вопроса. У меня ноутбук Sony Vaio CR41SR с видеокартой ATI Mobility Radeon X2300. Win7 64-разрядная. Пробую поставить 12-3, 12-4, 12-6. Выдает ошибку "Installer integrity check has failed. Сommon causes include incomplete download and damaged media. Сontact the installer's author to obtain a new copy. " Как поставить драйвер?
Wizzargo http://radeon.ru/drivers/amd/mobility/A ... 7vista.rar
И этот не ставится :confused: Пишет "Setup has detected an inomplete build. Setup will now exit". Я уже голову сломала :( Подскажите что можно сделать???!!!

-- Добавлено спустя 49 с --
Wizzargo
хм тогда попробуй через VAIO Update ,или тут качай драйвера http://www.sony.ru/support/ru/search/nsearch/cr41sr ,ты не указала точное название модели так что выбери сама
Vaio update не помогает, с сайта sony тоже не ставится. все-таки попробовала поставить 12-4. Установка прошла успешно без всяких error, но в диспетчере устройств система все равно видит "Стандартный VGA графический адаптер". А может быть такое что сама карта навернулась? тогда как продиагностировать это?
Wizzargo,

Installer integrity check has failed. Сommon causes include incomplete download and damaged media. Сontact the installer's author to obtain a new copy.
Setup has detected an inomplete build. Setup will now exit

тебе же прямо написано — у тебя проблемы с целостностью распакованных пакетов драйверов. Причин этого может быть 3 (если распаковка проходит без проблем)
1) очень "загаженная" Windows
2) проблемы с ОЗУ
3) проблемы с винчестером

Пункт лечится только полной перестановкой ОС, пункты 2 и 3 проверяются из-под DOS при помощи MemTest и Victoria, соответственно.
пункты 1,3 отпадают. Винт новый поставила, система соответственно тоже. Грешу на видеокарту. Можно как то это проверить? Вот только из под DOS не знаю как.

-- Добавлено спустя 6 мин 29 с --
Меня беспокоит то, что в диспетчере устройств отображается стандартный видеоадаптер. Или это так и должно быть пока драйвер на ATI не поставишь?
Wizzargo, можешь погуглить — готовых решений для разворачивания DOS с флешки отбавляй. Не говоря о куче готовых "реанимационных" пакетов со всем необходимым софтом. А видеокарту — никак, только разбирать и смотреть что да как. Внешняя софтовая диагностика ничего особо примечательного не покажет — только если все совсем плохо. Но это скорее всего проблемы не с видеокартой — тогда бы симптоматика была немного другой. Тут проблемы именно в передаче данных между винчестером / памятью. Других проблем не наблюдается — непонятных зависов / тормозов / вылетов программ?
работает все в норме, только видео в мелкий квадратик. говорят с видеокартой проблема, а точнее с ее драйверами. но даже если и драйверов нет, то почему в диспетчере устройств она не отображается как радеон после последней переустановки системы.

-- Добавлено спустя 8 мин 50 с --
Переустановка системы была после замены винчестра. Ноутбук упал и после этого винт вышел из строя пришлось купить новый. поставила. установила систему 7-ку, раньше на нем стояла виста, файлов восстановления системы не осталось, поэтому все драйвера приходится добывать вручную, а как еще и выяснилось, что для Sony это сделать проблематично.
Wizzargo
попробуй драйвер поставить через диспетчер устройств,в игры думаю врядли играешь
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru