Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 20 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Видеокарта Ati Radeon HD 2400 PRO Agp ID PCI\VEN_1002&DEV_94C4&SUBSYS_00281002&REV_00 Windows XP 32 BIT скачал с вашего сайта этот драйвер Catalyst 12.4 AGP Hotfix для Windows XP x86 видеокарта сосдает писки в игре совсем слабо работает помогите пожалуйста!!!
Изображение
Изображение :gigi:
Можно без шуток? мне серьезно нужна помошь
DRuG43
12.3
DRuG43
Надо конкретно, в какой игре, какого рода писки, откуда они исходят, и что значит слабо работает? Если вы имеете ввиду низкая производительность, то вам должно быть стыдно грешить на это из-за того что это карта начального уровня и в момент ее релиза ее стоимость была в районе 50$, а сейчас ее стоимость не более 15$ и то это завышена цена из-за того что интерфейс AGP.
Видеокарта 512 мб а игра гта санандреас расчитана даже на 256 мб писки со звуком и глюки изображения не успеваемостью кадров происходят в игре, 12.3 тоже проверил все так же, пробывал этот Catalyst 12.2 Pre-Certifier Driver (8.950.0) для Windows XP x86/x86-64 работал шустрее ну с теми же глюками :confused:
DRuG43
подробнее где писк
Подскажите, у меня не на 13.4 не на 13.5 бета не работает настройка яркости в самой windows 8 и нет в настройках драйвера возможности отключить PowerPlay. Карта HD5650 mobil. Откатываться на 13.1 или есть способ исправить?
Fedosyk потому что у вас первичным работает Intel видео карта по умолчанию,а не ATI на вашем ноутбуке

DRuG43 ваша проблема не правильно работа AGP шины,ищите как настроить этот порт правильно и установка дров


Последний раз редактировалось DooC 11:54 09.05.2013, всего редактировалось 1 раз.
DooC
У меня Intel вообще не работает, отключена эта опция в моём ноутбуке :(
Fedosyk если отключить эту карту в деспечере устройств,то у вас все равно ATI работать и настраивать нормально не будет,она тока включается автоматически через настройку отключения графики для тех приложений где нужна мощность GPU
DooC
у меня в ноутбуке нет возможности использовать карту от Intel.
DRuG43
HD2400 Pro в полне как раз San Andreas должна тянуть на "минималках", какой придурок вам сказал что объем видеопамяти, особенно на таких картах, может повлиять на производительность?
Звук происходит из колонок, Устанавливаю как дано по инструкции мой ид таков ID PCI\VEN_1002&DEV_94C4&SUBSYS_00281002&REV_00 на вашем сайте я нахожу драйвера только с таким идом PCI\VEN_1002&DEV_94C4 разве обязательно скачивать драйвера с дополнительной стракой вот этой &SUBSYS_00281002&REV_00

-- Добавлено спустя 51 мин 18 с --
Svyat на видеокарте RAdeon 9600 pro с памятью 600 мгц 256 мб и то спокойно брала санандреас не ужели Ati radeon hd 2400 pro agp С высшей частотой 800 / 750 / 700 МГц 512 MB Не должна тянуть?
DRuG43
тянуть должна, но не намного или вовсе не лучше чем 9600Pro, тем более на сколько я знаю San Andreas игра заточена под nvidia, у меня когда-то на HD3850, которая порядка 10-ти раз быстрее вашей 2400Pro, и игра тормозила при установке высоких настроек эффектов.
DRuG43

видеокарта сосдает писки в игре... Звук происходит из колонок

Вопрос — а на основании чего было сделано что именно карта виновата в шумах?

совсем слабо работает

Это и не удивительно — не зря эти карты этих классов называют "затычками" соответствующих слотов :oops:

Radeon 9600 pro ... Ati radeon hd 2400 pro

Ну вообще-то есть куча еще второстепенных параметров, влияющих на производительность в играх, помимо частот. К примеру, у 2400 пропускная способность памяти почти в 2-а раза ниже из-за в 2-а раза более узкой шины :oops:

А вообще — стоит провести капитальную ревизию компа. Начать с уборки пыли, смены термоинтерфейсов, проверки состояния БП и тестирования комплектующих. Далее полная перестановка ОС. И только после этого можно будет копать дальше.
Уборка в компе не требуется все чисто. виндовс переустановил чист без драйверов код совпадает с вашими драйверами версия виндовса тоже и модель видеокарты может проблема в битах? Мне требуются драйвера для виндовс xp 32 бит

сосдает писки в игре совсем слабо работает

Улыбнуло,сильно :lol:
Скока сантиметроф соСдаёт пИски?
Как они слабо могут работать?(игра наверно эротическая)
Ставьте катаклизм не выше 10.
зы.. Х86 это и есть 32 битность.
Формучане проблема была не в видеокарте не в драйверах а в шлейфе идущего от материнской платы к винчестеру вот и винчестер работал не на полную силу и давай глюки вот таки и дела
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 20 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru