Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Добрый вечер. Дома возникла такая проблема, при установке любых драйверов выше 12.3 (видео 4970), во вюпорте Cinema 4D начинаются жуткие глюки. На других машинах с синькой таких проблем не возникало. Отключение OpenGL в самой синьке помогает, но это не вариант! Я конечно все понимаю, 4970 — не для работы предназначена, но сущесвует как нибудь возможность настройки OpenGL? (кроме галочки буферации) Или можно ли поставить дрова вообще без OpenGL?
4970-такой карты нет

..Отключение OpenGL в самой синьке помогает, но это не вариант!... можно ли поставить дрова вообще без OpenGL?
??? Поставить драйверы без OpenGL, это вариантнее, чем отключить OpenGL в проблемной программе? :eek:

Драйвер OpenGL, это файл atioglxx.dll для 32-битных программ или atio6axx.dll для 64-битных, его можно взять от любой версии Catalyst и просто кинуть в папку с проблемной программой. На форуме есть топик "Проблемы с OpenGL".


при установке любых драйверов выше 12.3
А для карт 4ххх выше 12.3, только 12.4 и 12.6 Legacy... всё.
Спасибо что откликнулись! Сори, бес попутал :oops: карта 7970 (раньше просто 4870 была) Отключить OpenGL в программе не вариант, так как без него работать со средней и сложной геометрией невозможно, видимо остаёться ждать новых дров. Так нет возможности настройки OpenGL?
Дэк какая у вас все же карта? Если 7970,то почему вы устанавливаете 12.3 и выше,когда для этой карточки они совсем не подходят(да они и не встанут),даже если устанавливать с диска в комплекте,то как минимум будут 12.9.Последняя версия 12.11 бета.
Сперва бы профиль Вам заполнить, а то и правда путаницу устроили :)
Мм нет, тут я не ошибся! Карта 7970! Устанавливал 12.3 потому, что когда я ее брал более новых небыло! И я вас уверяю они отлично встают и вцелом в играх норм пашут.(если не верите могу скрины ССС с инфой выложить) Когда новые выходили — ставил ( почти все пробовал) но во всех краш синьковского вьюпорта- поэтому и сижу на 12.3. В 12.11 бэте уже лучше, только не отображаються все вертикальные полигоны во вьюпорте, на 12.4 вообще каша была! Так можно что-нибудь сделать кроме ожидания новых дров?
Radigast, вариант с подкидыванием OpenGL от 12.3 чем не подошёл?
Только домой приехал. Всё стало ОК! Просто файл от 12.3 atio6axx.dll в папку с прогой кинул. Щас на 12.10 полёт нормальный :) Огромное спасибо proffy, выручил! :up:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru