Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Итак, у меня Radeon6770.По идее в Modern Warfare 2 картинка должна быть плавной, но её нет. Лагает конечно не сильно, но картинка при резких движениях по сторонам становится резкой и неприятной, анимация перезарядки и т.д. тоже становится хуже. Странно что раньше картинка была плавной, в диспетчере задач делал приоритет высокий, помогало. Сейчас даже это не помогает. При покупке ожидал от этой видеокарты большего....Уж не знаю что делать, если кто что знает помогите :shuffle:
Pr3dator
Что такое — DualCore 2,50Ghz . Поконкретнее надо писать — ПОЛНОЕ название — проца , мареринки , монитора , блока питания . А без этого трудно дать совет , так как и проц может быть слаб ,блок питания перегреваться и все будет дергаться ,или чипсет материнки несовместим и ТД.
у меня такая же видеокарта я установил на винду 8 х64 ССС но когда запускаю configure switchable graphics немного думает и все никаких действий, зашел в процессы в диспетчеры задач там есть этот процесс,пишет,что все работает нормально...подскажите как решить эту проблему.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru