Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
KAK ОБНОВИТЬ BIOS RADEON HD 4850
bb d9d9 bb

KAK ОБНОВИТЬ BIOS RADEON HD 4850
bb d9d9 bb
A ПО РУССКИ И ПОДРОБНЕЙ МОЖНО
STREKaSHEV
Аккуратнее с цитированием: используйте ссылки "Цитата", "Цитировать". Выделил и нажал :)
Читайте ЭТО (старое, но правильное) и определитесь, ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НУЖНО?
ПЛЮС — целый раздел форума ПРО ЭТО :D
STREKaSHEV, неужели не заметно? 3-ы подумай прежде чем обновлять, ибо если что-то пройдет не так, реанимировать будет довольно проблематично. Поэтому может стоит вначале объясниться, зачем? И за заголовок темы можно получить по шапке — в нем должна быть краткая формулировка проблемы, а не "СПАСИТЕ" :oops:
Вот не могу создать тему или не знаю вот.
Имею ноутбук Acer aspire 7750G, i5-2430M, 2.4 GHz.
Проблема связано с видеокартой, после переустановки Windows, видеокарта поменялась на другую, была AMD Radeon HD 6650M 2GB VRAM, стало Intel HD Graphics 3000, я думал проблема связано в отсутствии драйвера AMD Radeon, но всякие попытки скачать и установить окончились провалами. Забил на это, прошло 2 месяца, хотел поиграть в Crysis 3, выходит ошибка в виде с вашей видеокартой не возможно запустить эту игру, играю в игры редко, но все равно надо как то решить эту проблему, рано или поздно будет нужно.

Пожалуйста помогите. :(
hieack3500
Вот тут для таких буков дрова http://leshcatlabs.net/index.php/2012/1 ... -graphics/ и тут официальные http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/drivers
hieack3500
Мощная карта включается при питании от сети.
Читайте раздел "Ноутбуки".
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru