Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 62 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Да не только НР. Двойная графика-сакс :)
ну так поможете?!
Такая же беда. Ноутбук hp pavilion dv6 3026er. Не выходит обновить драйвера. diman092, подскажи, а описаный тобою метод подойдет для ноутбуков hp?
1. По мнению производителей "updated drivers" это драйвера 2008 года, а по моему 2012, есть разница)
2. По поводу производитей HP не знаю, ничего гарантировать не могу, устанавливал на Acer, и то, как сами видите, пришлось потанцевать с бубном. Предлагаю скачать последние дрова с сайта производителя, а затем повторить операцию с установкой обновленных дров. Сам несколько раз винду переустанавливал, пока дошел до данной закономерности. Замечу, что если неправильно удалить программу, или неправильно наложить одну на другую, то кнопка "Настройка переключаемой графики" может навсегда пропасть до следующей переустановки винды (или сделать восстановление системы), иными словами вы сможете юзать лишь одну видеокарту.
Могу посоветовать лишь одно — попробовать и посмотреть, что выйдет. Производители оставили лишь такой выход, если мы не хотим ограничиваться лишь на "Сапере" и "Косынке"

-- Добавлено спустя 3 мин 55 с --
Переключаемая графика хорошая штука только в том случае, если она правильно работает. В моем случае ноут при включенной ATI работает 1-1.5 часа от аккумулятора, а при включенной Intelовской 4-4.5 часа. Как ни крути, разница существенная. И, по моему мнению, это того стоит.
Столкнулся с проблемой. Ноутбук Packard Bell EasyNote LX 86 , стоит видеокарта ATI Mobility Radeon HD 5650 . Проблема заключается в следующем: Устанавливаю драйвера , все устанавливается нормально НО в графе Тип микросхем:Недоступно.
Ставил драйвера с сайта AMD , потом поставил Оригинальные драйвера с сайта производителя ноутбука, но ничего не меняется.
Я спокойно играю в игры и вроде бы все нормально , но такие программы как Everest и HWMonitor попросту не видят видеокарту !=(
Подскажите что можно с этим сделать ?
http://acerfans.ru/drivers/1515-drajver ... -lx86.html почитай что надо для установки
и тут в конце топика написано http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=17:42398
Прочитал, сделал все как написано. Скачал драйвера Оригинальная версия драйвера от Packard Bell для Windows 8 , установил , но все так же , как и раньше ! Не открывается даже Catalyst Control Center . Пишет что то на подобии: Catalyst Contor Center не может быть запущен.
В настоящее время нет параметров, которые могут быть сконфигурированы для использования Catalyst Control Center .
Дело в видеокарте или может быть в Windows 8 ?

-- Добавлено спустя 5 ч 23 с --
Если кто то может помочь , могу выслать скрины . Просто на сайт почему то не могу вставить =(
Вопрос по теме, есть бук Acer Aspire 5738ZG, видео ATI Mobility Radeon HD 5650. Система Win7 64bit. Нормально работают драйвера версии 11.8 и любые до этой версии. Все последующие драйвера, при выходе из "сна" скидывают яркость в минимум. Система работает, а экран темный (именно темный,так как можно рассмотреть изображение.) Яркость восстанавливается только после перезагрузки. Систему переставлял, не помогает. Мозг уже сломал, не понимаю почему все новые драйвера не работают.
У меня hp pavilion dv7 4030er, видеокарта hd5650, дрова были с оф. сайта за 2010.
win 7 64
Воспользовался советом dimon902, дрова установились с первого раза без ошибок, единственное в диспетчере устройств моя видеокарта стала не 5650,а 6500/5600/5700 за 08.03.2012
Все ради doom 3 bfg, надеюсь теперь будет работать.
Уважаемые форумчане, здравствуйте! В продолжении темы ноутбуков... Ноутбук Sony Vaio характеристики:
Windows 7 Домашняя расширенная 64-bit
Processor: Intel(R) Core(TM) i5 CPU M 480 @ 2.67GHz (4 CPUs), ~2.7GHz
Memory: 4096MB RAM
DirectX 11
Card name: ATI Mobility Radeon HD 5000 Series — ATI Mobility Radeon HD 5650

Обновил драйвер видеокарты, все работает, все здорово, но пропало изображение видео. Если с жесткого диска фильм смотрю, то идет только звук, вместо картинки черный экран, видео в интернете играет как положено. Смотрю фильмы через WMP Classic, попробовал Light Alloy та же беда. Есть ли средства для лечения кроме отката драйвера к предыдущему? 2010 год в играх ужас. Если кто знает в чем дело отпишитесь, заранее спасибо!
eddiekize
если изображение есть то карта уже не причем качай кодеки и устанавливай http://codecguide.com/download_kl.htm

eddiekize
если изображение есть то карта уже не причем качай кодеки и устанавливай


Удалил старые, перезагрузил, поставил K lite full (во время установки ничего не менял) — не помогло. Есть еще варианты?
eddiekize
антивирусное по какое стоит?

eddiekize
антивирусное по какое стоит?


Касперский 2012, Malwarebytes Anti-Malware. В настройках карты (диспетчер устройств) сменил драйвер на старый, вылезла ошибка — драйвер был успешно восстановлен, видео играет, картинка есть, все хорошо. Но, производительность в играх ни к черту, греется до 60-62 градусов, смотрю через HWinfo.
eddiekize
откати тогда драйвера

eddiekize
откати тогда драйвера


Еще есть мысли?
Добрый день! Столкнулся с проблемой в ноуте Аcer aspire 5552g-p323g25mikk, с недавних пор у меня синий экран выпадал, сначала думал винт, он умирал, я его все таки сменил, поставил Win7 от 7DVD, пару дней все работало. Но потом вновь вылетело, устанавливал последние драйвера ATI_13.9_N_VISTA32_W732_W832, при загрузке винды уже не синий экран а просто темный подсвечивающийся экран. Захожу в безопасном режиме, сношу драйвера и все работает, но соответственно на ноуте не поиграть и т.п.
Подскажи как можно порешать вопрос? предлагали прогреть, но сам точно не возьмусь, может еще как то можно без вмешательства?

спасибо

п.с. прошу удалить, создал тему в другом разделе
Yurik906
ЭТУ тему будем считать ОСНОВНОЙ, тк он и старше, и находится в _правильном месте.
Мелкую ТУ темку я удаляю. Читайте ПРАВИЛА!

Уважаемые форумчане, здравствуйте! В продолжении темы ноутбуков... Ноутбук Sony Vaio характеристики:
Windows 7 Домашняя расширенная 64-bit
Processor: Intel(R) Core(TM) i5 CPU M 480 @ 2.67GHz (4 CPUs), ~2.7GHz
Memory: 4096MB RAM
DirectX 11
Card name: ATI Mobility Radeon HD 5000 Series — ATI Mobility Radeon HD 5650

Обновил драйвер видеокарты, все работает, все здорово, но пропало изображение видео. Если с жесткого диска фильм смотрю, то идет только звук, вместо картинки черный экран, видео в интернете играет как положено. Смотрю фильмы через WMP Classic, попробовал Light Alloy та же беда. Есть ли средства для лечения кроме отката драйвера к предыдущему? 2010 год в играх ужас. Если кто знает в чем дело отпишитесь, заранее спасибо!


У меня тоже sony vaio vpceb1s1r
Не могу обновить драйвера,
подскажи, пожалуйста, какие мне нужно качать
Мб кому поможет. Ноут acer, мучаюсь с этой замечательной видюхой уже несколько лет и почти каждый раз проблемы с установкой драйверов. Не знаю почему, но большинство версий дров не ставятся и приходится подбирать практически наугад. Сегодня в очередной раз мучился с windows 8.1, ну никак не хотели вставать драйвера, пока сам того не ведая случайно не скачал версию 14.4 для windows 8 (по крайней мере на офф сайте было написано что она для 8, а для 8.1 выдавал другие, которые не ставились) и О ЧУДО все заработало. Правда просто так их не поставить, надо распаковать и в папке C:\AMD\AMD-Catalyst-14.4-64Bit-Win8.1-Win8-Win7-WHQL-Aug\Packages\Drivers\Display\WB6A_INF выбрать единственный файл который установится (при открытии остальных скажет что система не поддерживается). С другими версиями таким способом не получалось.
ПОООМОООГИТЕ???!!!
Установил драйвера с офф сайта, после установки появился синий экран(экран смерти) потом комп перезагрузился и опять синий экран и так до бесконечности. Подскажите что делать?
nester863
После перезагрузки и логотипа материнки , быстро — многократно нажимайте клавишу F8 , попадете на экран выбора загрузок виндовс . Выберете — Безопасная загрузка . Когда загрузится удалите драйвер и установите тот , на котором все работало .
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru