Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 62 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
В общем так, никак не мог обновить драйвера, скачав с офф сайта программку в 1 мб она выдала ошибку, прочел тут в теме на форуме что этот косяк часто и просто нужно скачать полный файл. нашел тут файл драйверов 12.1 для своей видеокарты, для своей винды, начал устанавливать, они минут 10 устанавливались, потом появился синий экран, еле восстановил систему к исходному. Люди помогите что делать, и как мне дрова обновить, и чтобы такого больше не повторилось.
конечно я могу и не обновлять, у меня все идет хорошо

Люди помогите что делать

Скачать новый драйвер,только не с этого сайта,а с сайта производителя твоего ноутбука!!!!!!
Так как у тебя видео совмещенное (Ati-intel) то простой драйвер тебе не подходит....... :up2:
Alex_Merser
Включаеш интернет , открываеш ССС на вкладке — Информация — выбираеш — Обновление ПО ит жмеш — Проверить обновление . Все само скачается и установится . Но желательно во время установки сначала выбрать — Быстрое удаление , потом после перезагрузки идеш — Диск C:\AMD\Support\12-3 — запускаеш Setup и устанавливай .


Люди помогите что делать

Скачать новый драйвер,только не с этого сайта,а с сайта производителя твоего ноутбука!!!!!!
Так как у тебя видео совмещенное (Ati-intel) то простой драйвер тебе не подходит....... :up2:


Вот дело в том что на сайте производителя просто тот же драйвер, что стоит у меня.

Alex_Merser
Включаеш интернет , открываеш ССС на вкладке — Информация — выбираеш — Обновление ПО ит жмеш — Проверить обновление . Все само скачается и установится . Но желательно во время установки сначала выбрать — Быстрое удаление , потом после перезагрузки идеш — Диск C:\AMD\Support\12-3 — запускаеш Setup и устанавливай .

ССС у меня слетела, ну при запуске она ошибку всегда выдавала, пришлось удалить
RAV123
ну вот у меня вернулся ССС но где в нем вкладка информация и обновление. я не нашел
Alex_Merser
А стоит ли овчинка всей этой мороки? Тем более на ноуте, с ... политикой их авторов/производителей? "7 раз отмерь..." — это как раз про ноуты :yes:
Ваша 5650 стоИт на 115 месте в ЭТОМ списке и что-то существенное выжать из нее вряд ли получится.
U-Nick
Ну во первых она у меня тянет довольно многое нужное мне, даже те игры что выходят сейчас выходят. и вполне хорошо.
Во вторых я не жалуюсь на производительность или на то что с обновлением дров у меня она будет тянуть что то лучше. Мне хватает всего того что тянет мой ноут, для самых новых игр у меня есть игровая приставка. Дело в том что у меня в одной игре отсутствуют тексты. шрифты нужные присутствуют, все хорошо, разве что осталось попробовать дрова обновить. Больше нет никаких вариантов. и в саппорте по этой игре говорят дрова обновить. че я сделаю. Если я раньше думал что я их обновил, а оказывается я устанавливал тоже что то важное для вид.хи, но сами дрова не обновились, а когда вот попытался чуть не полетела винда. и что мне еще осталось делать нежили как спросить совета на форуме по видеокартам, где куча подобных проблемм
Alex_Merser
Изображение

Дело в том что у меня в одной игре отсутствуют тексты. шрифты нужные присутствуют, все хорошо, разве что осталось попробовать дрова обновить.
Вот с ЭТОГО и надо было начинать. Проблема скорее всего на в драйверах ВК, а в самой игре (в русификации?). Мо быть она просто не В ТОЙ кодировке написана?
Вы искали отзывы "игрунов" об этой игре?
Изображение
где тут обновления? О.О

U-Nick
Как бы это объяснить попроще. Во первых у меня никаких больше проблемм нет, но все равно обновить драйвера в любом случае непомешало бы, поэтому я и интересуюсь, дело не в этой конкретной игре, мне не приспичило в нее играть но во первых такие проблеммы с той игрой только у меня, я в интернете больше не встречался с такими проблеммами(это онлайн игра) плюс когда то давно я её устанавливал она у меня шла, я так понимаю после какого то нового обновления там у меня тексты пропали переустановки игры ничего не дают, текст используемый игрой тоже на месте. все что советовали еще в саппорте этой игры это переустановить дрова видеокарты, и в принципи это логично учитывая версию дров которая стоит у меня. там 8.682.1.0 версия. а есть уже 12.3 ну тоже не дело так забивать на новое програмное обеспечение.
Ведь серьезно это уже стало принципом понять почему драйвера не хотят устанавливаться, так как саму игру я установил только чтобы наблюдать появятся там тексты или нет.
Alex_Merser
В левом верхнем углу где — Графика щелкни и там ищи .

где тут обновления?

Нажми "ПАРАМЕТРЫ", выбери "РАСШИРЕННЫЙ ВИД" или что-то в это духе, далее см. пост RAV123.
RAV123
я там искал еще вчера — нет.
Aguila
Это и так расширенный вид
Помогите у меня та же проблема с ATI mobility radeon HD 5650 на ноутбуке HP dv6. На сайте производителя есть драйвера, но последние за 2010 год (они у меня и установлены) ССС не устанавливаеться, всё пробывал с оф. сайта, но установка длиться несколько секунд, а потом говорит, что не удалость обновить драйвер. Утилита по обновлению дров с оф. сайта видит мою видеокарту, но когда нажимаеш обновить качает дрова, но они всеравно не устанавливаються. Win 7 x64.
shuter
Alex_Merser
Обоим посмотреть в папке с распакованными дровами (c:\amd) файлики *.inf на наличие своего dev id. Последний можно посмотреть в диспетчере устройств, ткнув на свойства видеокарты 5650.
shuter
так а у тебя ноут какой,конкретно модель?dv6,а дальше?

shuter
так а у тебя ноут какой,конкретно модель?dv6,а дальше?

hp dv6 3022sr

shuter
Обоим посмотреть в папке с распакованными дровами (c:\amd) файлики *.inf на наличие своего dev id. Последний можно посмотреть в диспетчере устройств, ткнув на свойства видеокарты 5650.

Пытался установить из папки с дровами через файл *.inf , не могу найти там в списке свою, есть только ATI mobility radeon HD 5000 series, но когда пробую установить пишет мол не совместимое оборудование не удалось установить. Как можно обмануть или как небудь подменить свой dev id?
JohnnyMnemoNick
хммм, я не обнаружил там таких файлов. но там есть недавно мною распакованная программа установки дров 12.3 но при её запуске я нажимаю начать закачку и она вылетает из программы
shuter
у меня dv6 3065er тоже с 5650.у тебя проблемы с переключением карт не наблюдалось при первом включении ноута,когда он в выключеном состоянии пробыл например всю ночь?
СЕРЖ31
Та нет вроде все нормально работает, токо вот не могу дрова обновить.
shuter
когда только включаешь ноут,когда уже ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ не тухнет дисплей?а карта какая сразу включается?
Если у Вас в ноутбуке 2 видеокарты ATI+INTEL то жмите сюда и будет вам счастье http://leshcat.blogspot.com/ только ставьте всё по инструкции!
неа,у меня ati+ati
А где проверить ATI + INTEL или нет
Я просто не понимаю, у меня вроде просто ATI и все, одна карта.
Alex_Merser
В ноутбуках есть тема про ХР, но на 7 то же самое.
viewtopic.php?f=42&t=11448
Alex_Merser
Прямая ссыль на дрова — http://www2.ati.com/DRIVERS/mobile/12-3 ... dd_ccc.exe
JohnnyMnemoNick
Вот те дрова на которые вы мне дали ссылку, не случится у меня такого второй раз что загорится синий экран и все будет под угрозой полететь? Я бы не хотел потерять что либо важное
или в чем могла быть проблемма что у меня такое случилось
Alex_Merser
Синий экран — это не угроза. Всегда можно откатить на предыдущее состояние с помощью той же винды. Делов на 5 минут.

или в чем могла быть проблемма что у меня такое случилось

Это знают только ваш БСОД, дровописатели и ваша винда.
JohnnyMnemoNick
опять то же самое
синий экран
У меня таже фигня с 12.3 дровами на win7 x64 (ноут Acer c ati 5650) — первый раз не поставились, тоже при установке с ошибкой вываливались. Скачал с этого сайта полный пакет установки, с помощью Driver Sweeper удалил старые, и поставил без проблем.
Имеется ноутбук Lenovo Y460, CPU i3 M330, графика Intel + radeon hd 5650, версия BIOS Phoenix 27CN71WW, win 7 x64. Всё работало отлично, и радовался жизни, но появилась следующая проблема. При работе на radeon выходит синий экран и ругается на ati-ные дрова, после перезагрузки продолжительность работы не большая от пару минут до 10, т.е. недолго и опять синий экран... На данные момент бук работает на intel, т.е. в диспетчере устройств я пока отключил radeon. С чем может быть связана данная проблема, я грешу на обновления винды, ибо специально драйвера я в последнее время для бука не устанавливал. Пытался устанавливать разные дрова для redeon результата нет и в частности с оф. сайта качал тоже самое. Уважаемые Гуру, посоветуйте как побороть данную проблему!
anis
Установите драйвера для видеокарты с оф.сайта Леново именно для вашей модели ноутбука. У меня тоже Леново, только Y550, уже 3 года никаких с ним проблем нет вообще — вечером погонял пару часов X-Com на нем. :D
Aguila
в этом то и дело что с оф. сайта леново качаю именно драйвера для своего бука. перезагружаюсь бук работает пару минут, после чего гаснит дисплей и у сё... ни на что не реагирует... может у кого-нибудь было что-то подобное?
anis
Тогда —> CЦ :(
Расскажу, как проблема решилась у меня. У меня ноутбук Acer Aspire 5820TG с двумя видеокартами — интеловской и ATI mobility radeon HD 5650. С сайта acer качаю все старые дрова и устанавливаю (support.acer.com/ product/ default.aspx?modelId=2113). Если всё правильно установили, то активной видеокартой должна стать амдшная (это можно проверить нажав win+r ввести dxdiag затем ок и на вкладке экран везде должно быть написано ATI radeon......, если где то присутствует intel — значит активной видеокартой на данный момент является интеловская и дальнейшие действия у вас не выйдут). Затем благодаря ссылке JohnnyMnemoNick скачиваем с сайта ATI дрова (www2.ati.com/ DRIVERS/ mobile/ 12-3_mobility_vista_win7_64_dd_ccc.exe). Начинаем установку, вылетает синий экран, компьютер самостоятельно перезагружается, отчетливо видим экран с разрешением 800х600 и сообщение об исправлении ошибки. Игнорируем. Заново заходим в C:\AMD\Support\12-3_mobility_vista_win7_64_dd_ccc и открываем setup.exe. Начинаем установку заново. И... на этот раз всё спокойно устанавливается, остается лишь перезагрузить компьютер. Проверяем активную видеокарту методом, который указан выше. Заходим Панель управления->Система->Диспетчер устройств, находим нашу видеокарту ATI и смотрим свойства — драйвера 08.03.2012. Система Windows 7 Профессиональная SP1, x64. Всё ставил на только установленную винду
Я написал в техподдержку, вот, что они мне ответили:
"Dear Customer,

Thank you for contacting Acer UK.

We apologize for the delay in responding to your e-mail.

We understand your concern and regret the inconvenience caused to you.

Regarding your query, we would like to inform you that the drivers available in our website are updated drivers.

However the games you are playing might not be compatible with the unit.

As your query seems to be software related, unfortunately we do not have expertise for software issues as we are hardware technicians. We request you to contact Acer premium support on 0906 706 8000 — UK (calls cost 00.50£ per minute). This department is well trained on software issues and have expertise to resolve your query.

As a manufacturer, we provide 12 months of return to base standard warranty which covers hardware issues. Software issues and damages are not covered under standard warranty.

If all technicians at Acer premium support department are busy on calls with other customers you will not get connected. So, we request you to try again later.

If you do not wish to contact our premium support department / if you are not residing in UK, please contact a local technician to resolve this issue.

Please be informed, the unit is out of warranty as per our records.

For further assistance please do not hesitate to e-mail or contact us on 0871 760 1000 (UK), 0818 202 210 (Eire). "


В общем, понятное дело — звонить никто никуда не будет. Обновления драйверов никто гарантировать не может.

Обновления драйверов никто гарантировать не может.


Тебе ж ответили, что —>


Regarding your query, we would like to inform you that the drivers available in our website are updated drivers.
Всем привет ребят у меня ноут hp pavilion dv6 3105 er 2 видеочипа hd 5650 b hd4270 у меня при загрузке винды гаснет экран я так понял что дело в драйверах но я уже все пере пробывал помогите пожалуйста
Я уже фигею с владельцев ноутбуков HP...

:lol: :lol: :lol:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru